Детский электро квадроцикл на аккумуляторе Bambi M 4868 для детей 3-8 лет красный

11 645 ₴
10 645 ₴
- В наличии
- Код: M 4868EL-3(24V)
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
Детский электро квадроцикл на аккумуляторе Bambi M 4868 для детей 3-8 лет красный
Квадроцикл Bambi M 4868EL выполнен в стильном и современном дизайне. Имеет 1 посадочное место. Есть USB и MP3. Световые и звуковые эффекты развлекут ребенка во время езды.

Технические характеристики электромобиля:
- Детский квадроцикл предназначен для детей от 3-х лет.
- Приводится в движение нажатием кнопки "Старт".
- Электромобиль имеет 1 посадочное место из эко-кожи.
- Передние фары светятся.
- При старте слышен звук.
- Есть USB и MP3.
- Предусмотрена регулировка громкости.
- 4 колеса выполнены из Eva-материала.
- Имеет 2 скорости движени.
- Скорость: 3-8 км/час.
- Мощность двигателя: 4х45W/24V/RPM12000.
- Аккумулятор: 24V/7Ah.
- Время работы без подзарядки: 60-120 минут.
- Время зарядки: 8-12 часов.
- Предусмотрен индикатор заряда батареи.
- Размеры электромобиля (ДхШхВ): 110х64х75 см.
- Высота до сиденья: 52 см.
- Высота от подставки для ног до сиденья: 30 см.
- Диаметр колес/дисков: 33/19 см.
- Вес: 17 кг.
- Вес в упаковке: 20 кг.
- Размер упаковки: 107х57х48 см.
- Максимальная нагрузка: 55 кг.
Преимущества модели:
Панель: MP3, SD слот, USB, FM радио, BLUETOOTH
Световые и звуковые эффекты, светятся передние и задние фары, звук при старте, регулятор громкости
Корпус из прочного пластика;
В НАЛИЧИИ ЦВЕТА (жми на картинку для перехода):
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Весь каталог детских электромобилей вы можете посмотреть нажав ↓↓↓

ПОЧЕМУ СТОИТ ПОКУПАТЬ У НАС:
- БЫСТРАЯ ДОСТАВКА в Ваш город Новой Почтой (1-2 дня);
- МЫ НЕ ТРЕБУЕМ ПРЕДОПЛАТЫ! Оплата производится при получении и осмотра товара на почте!
- РЕАЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ.
- МЫ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы
- ВОЗВРАТ ИЛИ ОБМЕН в течение 14 дней.
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Квадроцикл |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Максимальная скорость | 8 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 55 кг |
| Цвет | Красный |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты, MP3-разъем |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 110 см |
| Ширина | 64 см |
| Высота | 72 см |
| Вес | 17 кг |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 45 Вт |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Время зарядки | 12 час |
| Зарядное устройство | Да |
| Детский квадроцикл | |
| Детский квадроцикл | Детский квадроцикл |
| Квадроцикл детский | |
| Квадроцикл детский | Квадроцикл детский |
- Цена: 10 645 ₴















