Детская каталка-толокар Bambi M 4205 с родительской ручкой 2 в 1 розовая
Детская каталка-толокар Bambi M 4205 с родительской ручкой 2 в 1 розовая
Машинка-каталка 3 в 1 Bambi M 4205 является уникальным транспортным средством, которое может стать альтернативой прогулочной коляске, благодаря съемным родительской ручке и ограничительному бамперу. Также ее возможно использовать в качестве каталки и толокара. Немного повзрослев малыш научится отталкиваться ножками от земли, приводя каталку в движение. Дополнительной функциональной особенностью игрушки является наличие музыки, подсветки передних фар и сигнала-пищалки.

Характеристики модели:
- Машинку возможно катить держась за родительскую ручку и использовать ее в качестве прогулочной коляски.
- Машинка может использоваться в качестве ходунков для детей, которые только начинают учится ходить, а также в роли каталки и качалки.
- Родительская ручка съемная.
- Каталка приводится в движение самим ребенком, путем отталкивания ножками от земли.
- Управление осуществляется с помощью руля с сигналом-пищалкой.
- Машинка имеет удобное пластиковое сиденье с высокой спинкой.
- Под сиденьем расположен багажник для игрушек.
- Ограничительный бампер снимается по мере роста ребенка.
- Предусмотрена подножка для ножек малыша.
- Езда сопровождается музыкой.
- Передние фары светятся.
- 4 колеса выполнены из пластика.
- Педали отсутствуют.
- Материал: ударопрочный пластик.
- Питание: 2 батарейки типа АА (в комплект не входят).
- Размеры каталки с ручкой (Д(с родительской ручкой)хШ(с подставкой для ног)хВ): 81х44х85 см.
- Длина машинки: 60 см.
- Ширина машинки по колесам: 27 см.
- Высота от пола до руля: 39 см.
- Высота до спинки сиденья: 47 см.
- Высота от пола до сиденья: 24 см.
- Высота от пола до подставки для ног: 17см.
- Высота до родительской ручки: 85 см.
- Диаметр колес: 13 см.
- Вес: 3 кг.
- Размер упаковки: 62.5х30.5х35 см.
- Вес с упаковкой: 3,95 кг.
- Максимальная нагрузка: 27 кг.

Преимущества модели:
Съемная родительская ручка которой также можно управлять поворотом колес

Бампер безопасности чтобы ребенок случайно не выпал

Очень легкий и удобный при транспортировке

В НАЛИЧИИ ЦВЕТА (жми на картинку для перехода):
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Весь каталог детских толокаров вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
Регионы доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 3 кг |
| Производитель | Bambi |
| Высота | 85 см |
| Ширина | 44 см |
| Длина | 81 см |
| Тип | Машинка |
| Материал изготовления | Пластик |
| Цвет | Розовый |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты, Ручка для родителей |
| Детский толокар | |
| Детский толокар | Детский толокар |
| Детская каталка с родительской ручкой | |
| Детская каталка с родительской ручкой | Детская каталка с родительской ручкой |
- Цена: 1 399 ₴

















