Детская игрушка автотрек Hot Wheels Суперточное попадание GBF89
Игровой набор Hot Wheels суперточные попадание — веселая игра и тест на ловкость! Запускайте машину как можно скорее, чтобы она перевернула таблички, чтобы они стали цвета твоей команды. В игру могут играть одновременно 2 ребенка.

Характеристика:
- Игра с набором хорошо развивает мелкую моторику рук сообразительность и логическое мышление
- Материал: пластик
- 1 машинка в наборе
- Возраст: от 4-х до 10-ти лет.

Весь каталог детских конструкторов вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
ПОЧЕМУ СТОИТ ПОКУПАТЬ У НАС:
- БЫСТРАЯ ДОСТАВКА в Ваш город Новой Почтой (1-2 дня);
- МЫ НЕ ТРЕБУЕМ ПРЕДОПЛАТЫ! Оплата производится при получении и осмотра товара на почте!
- РЕАЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ.
- МЫ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы
- ВОЗВРАТ ИЛИ ОБМЕН в течение 14 дней.

Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тип | Автотрек |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Hot Wheels |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Длина упаковки | 600 мм |
| Высота упаковки | 310 мм |
| Детский автотрек | |
| Детский автотрек | Детский автотрек |
| Конструктор автотрек | |
| Конструктор автотрек | Конструктор автотрек |
- Цена: 1 399 ₴






