Детская игрушка автотрек Hot Wheels Соревнования за кубок Чемпиона Hill climb champion GBF81

1 499 ₴
- В наличии
- Код: GBF81
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
Детская игрушка автотрек Hot Wheels Соревнования за кубок Чемпиона Hill climb champion GBF81
Трек Hot Wheels Action Соревнования за кубок Чемпиона Hill climb champion — яркий и стремительный! Кто здесь любит гонки? Трек понравится девочкам и мальчикам в возрасте от 4-х лет. Он детализирован, имеет место для хранения машинок. Стоит разместить авто на пусковой установке, чтобы оно смогло домчаться до финиша!
На пути будут встречаться препятствия, но они не смогут преодолеть желание победить. Игра с набором поможет развить координацию движений, воображение, концентрацию внимания и мелкую моторику.

Весь каталог детских конструкторов вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
ПОЧЕМУ СТОИТ ПОКУПАТЬ У НАС:
- БЫСТРАЯ ДОСТАВКА в Ваш город Новой Почтой (1-2 дня);
- МЫ НЕ ТРЕБУЕМ ПРЕДОПЛАТЫ! Оплата производится при получении и осмотра товара на почте!
- РЕАЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ.
- МЫ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы
- ВОЗВРАТ ИЛИ ОБМЕН в течение 14 дней.

Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тип | Автотрек |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Hot Wheels |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 75 мм |
| Длина упаковки | 380 мм |
| Высота упаковки | 255 мм |
| Детский автотрек | |
| Детский автотрек | Детский автотрек |
| Конструктор автотрек | |
| Конструктор автотрек | Конструктор автотрек |
- Цена: 1 499 ₴








