Детская игрушка автотрек Hot Wheels City Гонки в аэропорту GFH90

2 299 ₴
- В наличии
- Код: GFH90
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
Детская игрушка автотрек Hot Wheels City Гонки в аэропорту GFH90
Устрой крутые гонки машинки в аэропорту Hot Wheels! Загрузи машинку на трек и следи, как два самолета поднимают ее, взлетая вверх. Отправляют авто в безумный полет над аэропортом, запуская ее точно в авиатерминал! Далее смотри, как машинка снова заезжает на стартовую линию для повторного заезда.
Игровой набор работает на 2 батарейках типа D (не в комплекте).
1 машинка в наборе.

Комплектация:
- башня аэропорта;
- 2 самолета с грузовыми отделениями;
- основание;
- пусковое устройство;
- машинка;
- составные элементы трассы.

Весь каталог детских конструкторов вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
ПОЧЕМУ СТОИТ ПОКУПАТЬ У НАС:
- БЫСТРАЯ ДОСТАВКА в Ваш город Новой Почтой (1-2 дня);
- МЫ НЕ ТРЕБУЕМ ПРЕДОПЛАТЫ! Оплата производится при получении и осмотра товара на почте!
- РЕАЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ.
- МЫ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы
- ВОЗВРАТ ИЛИ ОБМЕН в течение 14 дней.

Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тип | Автотрек |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Hot Wheels |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Длина упаковки | 610 мм |
| Высота упаковки | 380 мм |
| Детский автотрек | |
| Детский автотрек | Детский автотрек |
| Конструктор автотрек | |
| Конструктор автотрек | Конструктор автотрек |
- Цена: 2 299 ₴






