Детский электромобиль на аккумуляторе BMW i8 Concept с пультом радиоуправления для детей 3-8 лет серо-голубой

9 999 ₴
- В наличии
- Код: JE1001EBLR-1
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
Детский электромобиль на аккумуляторе BMW i8 Concept с пультом радиоуправления для детей 3-8 лет серо-голубой
Детский электромобиль с пультом управления Bambi JE1001EBLR напоминает модель настоящего автомобиля и оборудован одним посадочным местом с кожаным сиденьем и 3-х точечными ремнями безопасности. Предусмотрена возможность подключение Bluetooth, а также есть MP3, SD-слот с картой памяти и USB. Свет передних и задних фар, а также подсветка приборной панели, приятная музыка (чип на англ. языке) и сигнал на руле развлекут ребенка во время езды. Пульт дистанционного управления с возможностью переключения скоростей входит в комплект.

Технические характеристики электромобиля:
- Детский электромобиль предназначен для детей от 3 лет.
- Приводится в движение как самим ребенком с помощью нажатия кнопки, так и с помощью пульта дистанционного управления 2,4G.
- При старте слышен соответствующий звук, а также возможны "медленный старт" и "медленный стоп".
- Электромобиль имеет 1 посадочное место с кожаным сиденьем.
- Посадочное место оборудовано 3-х точечными ремнями безопасности.
- Передние и задние фары светятся, а также панель подсвечивается.
- Музыка (чип на англ. языке) и сигнал руле развлекут ребенка во время езды.
- Предусмотрена регулировка громкости.
- Двери электромобиля открываются в стороны.
- Возможно подключение Bluetooth (STOP BUTTON), а также есть MP3, SD-слот с картой памяти, USB.
- 4 колеса выполнены из Eva-материала.
- Предусмотрены задние амортизаторы.
- Имеет 2 скорости движения в машине и 3 скорости движения на пульте.
- Скорость движения переключается тумблером.
- Движение вперед и назад переключается рычагом.
- Максимальная скорость: 3-5 км/час.
- Питание руля: 2 батарейки типа АА (в комплект не входят).
- Мощность двигателя: 2х12V/RPM12000/25W.
- Аккумулятор: 1х12V/7Ah.
- Предусмотрен индикатор заряда батареи.
- Время на зарядку: 8-12 часов.
- Размеры электромобиля (ДхШ(по колесам)хВ): 115х59х47 см.
- Ширина электромобиля по зеркалам: 74 см.
- Диаметр колеса: 22 см.
- Диаметр диска: 19 см.
- Вес: 13,1 кг.
- Размеры в упаковке: 116х59х31 см.
- Вес в упаковке: 18,2 кг.
- Максимальная нагрузка: 30 кг.
Преимущества модели:
Мягкие EVA колеса смягчают все неровности

Световые и звуковые эффекты, светятся фары, музыка

MP3 разъем, регулировка громкости, ремни безопасности

Цвет на выбор:
![]() |
![]() |
![]() |
Весь каталог детских электромобилей вы можете посмотреть нажав ↓↓↓

ПОЧЕМУ СТОИТ ПОКУПАТЬ У НАС:
- БЫСТРАЯ ДОСТАВКА в Ваш город Новой Почтой (1-2 дня);
- МЫ НЕ ТРЕБУЕМ ПРЕДОПЛАТЫ! Оплата производится при получении и осмотра товара на почте!
- РЕАЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ.
- МЫ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы
- ВОЗВРАТ ИЛИ ОБМЕН в течение 14 дней.
Регионы доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Легковой автомобиль |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Серый |
| Особенности | Ремни безопасности, Передние фары, Открывающиеся дверцы, Звуковые эффекты, MP3-разъем, Зеркала заднего вида |
| Материал корпуса | Пластик |
| Марка | BMW |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 115 см |
| Ширина | 74 см |
| Высота | 47 см |
| Вес | 13.1 кг |
| Диаметр передних колес | 220 мм |
| Диаметр задних колес | 220 мм |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 25 Вт |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Зарядное устройство | Да |
| Детский электромобиль | |
| Электромобиль | Электромобиль для детей |
| Детский электромобиль на аккумуляторе | |
| Детский электромобиль на аккумуляторе | Детский электромобиль на аккумуляторе |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с маркой | BMW |
- Цена: 9 999 ₴














