Детский электро квадроцикл на аккумуляторе Bambi M 4137 для детей 2-5 лет белый
Детский электро квадроцикл на аккумуляторе Bambi M 4137 для детей 2-5 лет белый
Этот квадроцикл имеет мощный мотор, благодаря которому на нём можно заезжать на крутые подъёмы и преодолевать препятствия в виде луж и грязи. Энергоёмкая аккумуляторная батарея даёт возможность работать квадроциклу до 2-х часов. Поэтому хорошее настроение и весёлая прогулка для Вас и Вашего малыша обеспечены.
Детский квадроцикл оснащен амортизаторами благодаря которым езда будет более комфортной. Для более весёлой прогулки есть МР3 разъём, USB разъём, колонки. Также светятся фары. Установлены регулировка громкости и индикатор батареи. Для удобства ребёнка установлено сидение из эко-кожи.

Технические характеристики электромобиля:
- двигатель 25W;
- аккумулятор 6V4,5AH;
- индикатор заряда батареи;
- удобное кожаное сиденье;
- мягкие EVA колеса;
- плавный старт и стоп;
- световые и звуковые эффекты, светятся фары;
- музыка, звук при старте, сигнал, регулировка громкости;
- панель: МР3, USB, SD слот;
- корпус из прочного пластика;
- максимальная грузоподъемность - до 30 кг.

Преимущества модели:
Панель: MP3, SD слот, USB, FM радио, BLUETOOTH

Световые и звуковые эффекты, светятся передние и задние фары, звук при старте, регулятор громкости

Корпус из прочного пластика;

В НАЛИЧИИ ЦВЕТА (жми на картинку для перехода):
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Весь каталог детских электромобилей вы можете посмотреть нажав ↓↓↓

ПОЧЕМУ СТОИТ ПОКУПАТЬ У НАС:
- БЫСТРАЯ ДОСТАВКА в Ваш город Новой Почтой (1-2 дня);
- МЫ НЕ ТРЕБУЕМ ПРЕДОПЛАТЫ! Оплата производится при получении и осмотра товара на почте!
- РЕАЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ.
- МЫ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы
- ВОЗВРАТ ИЛИ ОБМЕН в течение 14 дней.
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Квадроцикл |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Световые эффекты, Передние фары, Звуковые эффекты, MP3-разъем |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 88 см |
| Ширина | 54 см |
| Высота | 63 см |
| Вес | 9.2 кг |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 25 Вт |
| Емкость аккумулятора | 4.5 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 6 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Запас хода без подзарядки | 120 мин |
| Время зарядки | 8 час |
| Зарядное устройство | Да |
| Детский электромобиль | |
| Электромобиль | Электромобиль для детей |
| Детский квадроцикл | |
| Детский квадроцикл | Детский квадроцикл |
| Детский электромобиль на аккумуляторе | |
| Детский электромобиль на аккумуляторе | Детский электромобиль на аккумуляторе |
- Цена: 2 799 ₴













