Детский электро мотоцикл двухколесный на аккумуляторе BMW JT5001 для детей 3-8 лет синий
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский электро мотоцикл двухколесный на аккумуляторе BMW JT5001 для детей 3-8 лет синий
Детский электромотоцикл Bambi JT5001EL оснащен одним посадочным местом с кожаным сиденьем, а также рулем с приборной панелью, лобовым стеклом, колесами из Eva-материала. На приборной панели есть MP3, USB-разъем. Световые и звуковые эффекты развлекут ребенка во время езды.

Характеристики электромотоцикла:
- Электромотоцикл выполнен в спортивном стиле.
- Предназначен для езды по ровным поверхностям.
- Управления осуществляется с помощью руля.
- Имеет 1 посадочное место с кожаным сиденьем.
- Передние фары светятся.
- Предусмотрена кнопка включения/выключения света.
- Музыка развлечет во время езды.
- На приборной панели есть MP3, USB-разъем.
- Предусмотрена регулировка громкости.
- Лобовое стекло защитит ребенка от пыли и порывов ветра.
- 2 колеса выполнены из Eva-материала.
- Дополнительные маленькие колесики входят в комплект.
- Предусмотрены задние амортизаторы.
- Имеет 2 скорости движения.
- Скорость: 3-6 км/ч.
- Движение только вперед с помощью кнопки.
- Мощность двигателя: 2х35W/12V/RPM12000.
- Аккумулятор: 12V/7Ah.
- Аккумулятор и зарядное устройство входят в комплект.
- Размеры электромобиля (ДхШхВ): 117х65х67 см.
- Высота от пола до сиденья: 52 см
- Высота от подставки для ног до сиденья: 33 см.
- Высота до руля: 58 см.
- Диаметр колес (передних/задних): 34/36 см.
- Диаметр дисков (передних/задних): 26/28 см.
- Ширина сиденья: 13 см.
- Вес мотоцикла: 17 кг.
- Размер упаковки: 117х40х63 см.
- Вес с упаковкой: 21 кг.
- Максимальная нагрузка: 30 кг.
Преимущества модели:
Боковые колеса для устойчивости
Заводиться с кнопки СТАРТ на панели
Световые и звуковые эффекты, светятся передние фары
Доступные цвета (жми на фото для перехода)
![]() |
![]() |
![]() |
Весь каталог детских электромобилей вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Тип | Электромотоцикл |
| Тип кузова | Мотоцикл |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Синий |
| Материал корпуса | Пластик |
| Марка | BMW |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 117 см |
| Ширина | 65 см |
| Высота | 67 см |
| Вес | 17 кг |
| Диаметр передних колес | 360 мм |
| Диаметр задних колес | 360 мм |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 35 Вт |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Зарядное устройство | Да |
| Детский электро мотоцикл | |
| Детский электро мотоцикл | Детский электро мотоцикл |
| Мотоцикл для детей | |
| Мотоцикл для детей | Мотоцикл для детей |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с маркой | BMW |
- Цена: 9 999 ₴








