Детский электромобиль на аккумуляторе Lamborghini M 4865 с пультом радиоуправления для детей 3-8 лет белый

8 999 ₴
- В наличии
- Код: M 4865EBLR-1
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
Детский электромобиль на аккумуляторе Lamborghini M 4865 с пультом радиоуправления для детей 3-8 лет белый
Детский электромобиль - представляет собой красивую и реалистичную модель, созданную в стиле настоящего автомобиля, у игрушки могут открываться двери, а также светятся фары, что делает езду ещё более интересной.
Детский электромобиль отличается высоким качеством, комфортом и функциональностью, колеса машины сделаны из мягкого EVA, а корпус из прочного пластика, на передней панели расположен плеер, что позволяет слушать во время езды любимую музыку.
Детский электромобиль имеет два мощных мотора, их работу обеспечивает емкий аккумулятор, для малышей предусмотрена возможность дистанционного управления машиной с помощью пульта, а более опытные пользователи могут водить авто самостоятельно.

Технические характеристики электромобиля:
- Возраст: от 3-х до 8-ми лет
- Два мотора 2х35W
- Батарея: 12V8AH
- Индикатор заряда батареи
- Двери открываются
- Автомобиль пpивoдитcя в движeниe нoжнoй пeдaлью
- Медленный старт и стоп
- Движeниe впepeд-нaзaд, пoвopoт - pулeм
- Максимальная скорость - до 3-4 км/ч
- Световые и звуковые эффекты, светятся фары
- MP3 разъём, регулятор громкости
- Зеркала заднего вида
- Ремень безопасности
- Колеса EVA
- Пульт дистанционного управления 2,4G (Bluetooth)
- Материал корпуса: прочный пластик
- Размеры: 118*62*37 см
Преимущества модели:
Автомобиль пpивoдитcя в движeниe нoжнoй пeдaлью;
Движeниe впepeд / нaзaд, пoвopoт pулeм;
Световые и звуковые эффекты, MP3, регулятор громкости;
В НАЛИЧИИ ЦВЕТА (жми на картинку для перехода):
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Весь каталог детских электромобилей вы можете посмотреть нажав ↓↓↓

ПОЧЕМУ СТОИТ ПОКУПАТЬ У НАС:
- БЫСТРАЯ ДОСТАВКА в Ваш город Новой Почтой (1-2 дня);
- МЫ НЕ ТРЕБУЕМ ПРЕДОПЛАТЫ! Оплата производится при получении и осмотра товара на почте!
- РЕАЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ.
- МЫ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы
- ВОЗВРАТ ИЛИ ОБМЕН в течение 14 дней.
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Легковой автомобиль |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 4 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 35 кг |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Зеркала заднего вида, Передние фары, Открывающиеся дверцы, Звуковые эффекты, MP3-разъем, Ремни безопасности |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | EVA |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 118 см |
| Ширина | 37 см |
| Высота | 62 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 35 Вт |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Зарядное устройство | Да |
| Детский электромобиль на аккумуляторе | |
| Детский электромобиль на аккумуляторе | Детский электромобиль на аккумуляторе |
| Детский электромобиль | |
| Электромобиль | Электромобиль для детей |
- Цена: 8 999 ₴















