Кукольный домик большой с мебелью 66921 Деревянный 2х этажный домик с куклами
Кукольный домик большой с мебелью 66921 Деревянный 2х этажный домик с куклами
Большой кукольный домик 66921 - выполнен в стиле каркасного здания. Стены изготовлены из плотного картона, а каркас из первичной пластмассы. Домик собирается за 7 простых шагов, инструкция располагается на обратной стороне коробки. Стены домика разукрашены великолепными рисунками на которых изображен сам интерьер здания.

Характеристики:
- Размер домика 76 см х 82 см х 32 см.
- Двухэтажный дом насчитывает 3 комнаты: спальню на втором этаже, кухню и гостиную.
- В набор входят 2 большие куклы ростом 29 см.
- Две сестрички одеты в стильные и современные платья, у них длинные и шелковистые волосы, а ручки и ножки подвижны.
- Размер домика: 82 см х 32 см х 76 см.
Мебель:
- стол;
- 2 стула;
- 2 кресла;
- диван.
Комплектация:
- домик;
- 2 куклы;
- машина;
- мебель.
Весь каталог кукольных домиков вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
ПОЧЕМУ СТОИТ ПОКУПАТЬ У НАС:
- БЫСТРАЯ ДОСТАВКА в Ваш город Новой Почтой (1-2 дня);
- МЫ НЕ ТРЕБУЕМ ПРЕДОПЛАТЫ! Оплата производится при получении и осмотра товара на почте!
- РЕАЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ.
- МЫ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы
- ВОЗВРАТ ИЛИ ОБМЕН в течение 14 дней.

Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 760 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Длина | 820 мм |
| Материал | Дерево |
| Тип | Кукольные домики/замки |
| Цвет | Розовый |
| Состояние | Новое |
| Кукольный домик | |
| Кукольный домик | Кукольный домик |
| Деревянный домик для кукол | |
| Деревянный домик для кукол | Деревянный домик для кукол |
- Цена: 3 054 ₴





