Детские ходунки-каталка 2 в 1 BM 8016-1 сортер погремушка шестеренки
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детские ходунки-каталка 2 в 1 BM 8016-1 сортер погремушка шестеренки
Ходунки BM 8016-1 станут незаменимым помощником для самых маленьких крох, которые только учатся делать свои неуверенные первые шаги!
Данная модель гарантирует малышу максимальную устойчивость во время ходьбы, предотвращая случайные падения. Каталка оборудована специальной рельефной ручкой и 4-мя колесиками с прорезинеными накладками, которые предотвращают случайны скольжения по различных покрытиях.
Красочный дизайн всех игровых элементов непременно поднимут малышу настроение и увлекут ребенка в развивающие игры.
Каталка изготовлена из качественного ударостойкого пластика и отличается прочной конструкцией.
Каталка-толкалка оснащена 5 элементами игры:
- вращающимися шестеренками;
- мини-тренажером для запястья;
- открывающейся дверкой;
- съемным фигурным бубном;
- геометрическим сортером с закрывающимся отсеком.

Комплектация:
- игровая панель;
- 4 колеса;
- съемные ножки;
- геометрические фигуры;
- шарик-погремушка;
- бубен.
- съемная сумка для хранения необходимых вещей.
Весь каталог детских ходунков вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 45 см |
| Ширина | 17 см |
| Длина | 30 см |
| Основные | |
| Материал изготовления | Пластик |
| Количество колес | 4 шт |
| Цвет | Розовый |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Игровая панель, Звуковые эффекты |
| Детские ходунки-каталка | |
| Детские ходунки-каталка | Детские ходунки-каталка |
| Ходунки каталка 2 в 1 | |
| Ходунки каталка 2 в 1 | Ходунки каталка 2 в 1 |
- Цена: 1 397 ₴





