Батут для детей и взрослых для дома с защитной сеткой с лестницей RJ-0088-1 366 см диаметр синий
Батут для детей и взрослых для дома с защитной сеткой с лестницей RJ- 0088-1 366 см диаметр синий
Батут круглый RJ-0088 с сеткой, синий - базируется на прочных металлических опорах, устанавливать его можно, как в посещении, так и на улице, такой батут станет отличным приобретением для ребенка, прыжки на нем гарантируют малышу массу положительных эмоций и впечатлений.
Батут имеет надежную и устойчивую конструкцию, что делает прыжки на нем полностью безопасными, чтобы дети не упали с батута, вокруг него установлена специальная защитная сетка с дверцей на молнии. Детский батут имеет металлическую лестницу по которой дети смогут подниматься на батут. Данная модель имеет высокопрочную металлическую раму с порошковым напылением, а полотно изготовлено из прочного эластичного полипропилена, все это гарантирует изделию высокую надежность и долговечность.

Характеристики модели:
- Диаметр батута - 366 см.
- Диаметр внутреннего круга - 316 см.
- Высота батута - 270 см.
- W - образные металлические опоры - 6 шт.
- Высота опор - 90 см.
- Защитная сетка.
- Высота сетки - 180 см.
- Дверца на молнии.
- Укрытие от дождя.
- Рама - сталь с порошковым напылением.
- Полотно - высокопрочный и эластичный полипропилен.
- Металлическая лестница
Преимущества модели:
Надежная сетка и металлические опоры конструкции, выдержат любые вибрации и движения при соблюдении допустимого веса
Пружины максимально закрыты по этому ребенок не нанесет себе травм
Защитная сетка на молнии чтобы ребенок не выпал
В комплекте идет лестница чтобы ребенок мог самостоятельно залезть в батут
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Батут |
| Цвет | Синий |
| Материал рамы | Сталь |
| Количество опор | 6 (шт.) |
| Состояние | Новое |
| Диаметр батута | 366 см |
| Высота рамы батута | 90 см |
| Высота с сеткой | 270 см |
| Прыжковая поверхность | |
| Прыжковая поверхность | Полотно |
| Батут для детей | |
| Батут для детей | Батут для детей |
| Батут для дома | |
| Батут для дома | Батут для дома |
- Цена: 12 999 ₴








