Батут для взрослых и детей для дома с защитной сеткой Profi MS-0822 диаметр 366 см

11 499 ₴
- В наличии
- Код: MS-0822
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
Батут для взрослых и детей для дома с защитной сеткой Profi MS-0822 диаметр 366 см
Детский батут MS 0822, диаметр 366 см, с сеткой - можно покупать для использования на аттракционах и спортивных секциях, прыжки на батуте отлично поднимают настроение, а также способствуют развитию вестибулярного аппарата, на батуте можно заниматься фитнесом, гимнастикой и аэробикой, чтобы ребенку было легче забираться на батут он оснащен прочной металлической лестницей. Батут MS 0500 имеет сетку, которая установлена по всему периметру, она обеспечивает безопасность ребенка и не позволяет ему упасть, в сетке предусмотрена дверца на молнии.
Детский батут MS 0496 сочетает в себе высокое качество, надежность и практичность, данная модель имеет усиленные W-образные металлические опоры, обеспечивающие высокую устойчивость и надежность всей конструкции.

Характеристики модели:
- сетка;
- материал: специальная сверхпрочная полиэтиленовая сетка;
- дверь на двухсторонней молнии-застежке;
- диаметр: 366 см;
- 42 пружины;
- W-образные опоры;
- леcтница.
Преимущества модели:
- Подходит как для взрослых так и для детей
- Большой диаметр
- Защитная сетка чтобы ребенок не выпал
ДРУГИЕ ЦВЕТА И МОДЕЛИ БАТУТОВ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ НАЖАВ ↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Profi |
| Высота рамы батута | 66 см |
| Диаметр батута | 366 см |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Максимальная нагрузка | 180 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Батут |
| Цвет | Черный |
| Прыжковая поверхность | |
| Материал прыжковой поверхности | Полипропилен |
| Прыжковая поверхность | Полотно |
| Батут для взрослых | |
| Батут для взрослых | Батут для взрослых |
| Батут для детей | |
| Батут для детей | Батут для детей |
| Батут для дома | |
| Батут для дома | Батут для дома |
- Цена: 11 499 ₴




