Батут для взрослых и детей для дома с защитной сеткой Profi MS 0589 183х244х260 см

11 888 ₴
8 888 ₴
- В наличии
- Код: MS 0589
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
Батут для взрослых и детей для дома с защитной сеткой Profi MS 0589 183х244х260 см
Детский батут MS 0589 с сеткой, Prof1, черный - это отличное приобретение для ребенка, которое подарит ему массу положительных эмоций и впечатлений. Прыжки на батуте не только развлекают, но и помогают укрепить мышцы ног, развивать координацию и выносливость. Это замечательный способ провести время с пользой, выплеснуть лишнюю энергию и просто повеселиться.
Батут MS 0589 оснащен надежной защитной сеткой, которая предотвращает случайные падения и обеспечивает безопасность во время прыжков. Высокая сетка надежно крепится к каркасу и исключает риск выпадения даже при самых активных движениях.
Детский батут MS 0589 имеет удобную дверцу на молнии, которая позволяет легко заходить внутрь и выходить. Такая конструкция делает его максимально комфортным в использовании и исключает вероятность случайного открывания во время игр.

Характеристики модели:
- Максимальная нагрузка 100 кг;
- Размер 183-244-260 см;
- Сетка;
- Упаковка в коробке;
- Пружины 42 шт.
Преимущества модели:
Подходит как для взрослых так и для детей
Большой размер
Защитная сетка чтобы ребенок не выпал
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Profi |
| Тип | Батут |
| Длина | 244 см |
| Ширина | 183 см |
| Высота с сеткой | 260 см |
| Количество опор | 3 (шт.) |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Прыжковая поверхность | |
| Прыжковая поверхность | Полотно |
| Материал прыжковой поверхности | Полипропилен |
| Батут для детей | |
| Батут для детей | Батут для детей |
| Батут для взрослых | |
| Батут для взрослых | Батут для взрослых |
| Батут для дома | |
| Батут для дома | Батут для дома |
- Цена: 8 888 ₴










