Детские ходунки-каталка 2 в 1 пианино музыка свет шестеренки подвижные детали Limo Toy HB 0014
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детские ходунки-каталка 2 в 1 пианино музыка свет шестеренки подвижные детали Limo Toy HB 0014
Каталка-ходунки Limo Toy HB-0014 Каталка-ходунки Limo Toy HB-0014 — это прекрасная, универсальная игрушка для маленьких деток, которая поможет малышу ходить, привлечет внимание яркими красками игрушек на каталке, а также займет его внимание интересными играми надолго.

Характеристики модели:
- Тип: каталка-ходунки
- Тип питания: батарейки
- Материал: пластик
- Музыкальные эффекты
- Световые эффекты
- Пианино
- Шестеренки
- Размеры: 40х43х47.5 см
- Размер упаковки: 40х51х16 см
- Упаковка: картонная коробка
- Цвет: разные цвета
- Производитель: Limo Toy
Преимущества модели:
Интересная игровая панель со множеством игр
Музыкальная Игровая панель
Компактные размеры и легкий вес
Весь каталог детских ходунков вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Размеры | |
|---|---|
| Ширина | 43 см |
| Длина | 40 см |
| Высота | 47.5 см |
| Основные | |
| Производитель | Limo Toy |
| Количество колес | 4 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Игровая панель, Звуковые эффекты |
| Материал изготовления | Пластик |
| Детские ходунки-каталка | |
| Детские ходунки-каталка | Детские ходунки-каталка |
- Цена: 1 799 ₴








