Детский электромобиль на аккумуляторе Ford Police M 3259 на радиоуправлении для детей 3-8 лет белый
Детский электромобиль на аккумуляторе Ford Police M 3259 на радиоуправлении для детей 3-8 лет белый
Детский джип M 3259 EBLR электромобиль, Police - имеет высококачественный ударопрочный пластиковый корпус, колёса автомобиля изготовлены из мягкого непрокалываемого материала, данная модель укомплектована пультом управления, позволяющем катать малышей. Детский электромобиль M 3259 EBLR оснащен двумя очень мощными моторами, из развлечений в машине имеются прекрасные световые эффекты, а также разъёмы USB и MP3, позволяющие слушать любимую музыку.
Детский электромобиль M 3259 EBLR представляет собой стильный полицейский джип, оборудованный мигалкой и громкоговорителем, это делает езду на автомобиле ещё более интересной и увлекательной, за рулём такого джипа малыш ощутит себя настоящим полицейским, сможет ловить преступников и участвовать в погонях.

Характеристики:
- мягкое сидение экокожа;
- мигалки;
- полицейский громкоговоритель;
- 2 мотора x 45W, задний привод;
- колеса мягкие типа EVA, бесшумные;
- система амортизаторов: на все колеса;
- максимальная скорость 3,5-7 км/ч;
- максимальная нагрузка 40 кг;
- время езды на 1 зарядке 6-7 км. Примерно 1-2 часа;
- время зарядки 8-12 часов;
- цифровой индикатор заряда батареи;
- 1 аккумулятор 12V 9A, типа AGM, перезаряжаемый, не обслуживаемый, количество циклов 250-300;
- Micro-SD, USB, MP3-подготовка для воспроизведения музыкальных мелодий в формате MP3;
- пульт управления: 2.4G Blue Tooth, радиус действия 20 метров. Независимый;
- двери открываются + есть фиксатор на защелке;
- LED - фары включаются и выключаются;
- рекомендуемая поверхность езды: дерево (ламинат), тротуарная плитка. асфальт, бетон, брусчатка евро, газон не выше 15 см.

Преимущество модели:
В машине есть рация как в настоящей полицейской машине

Открываются двери что бы было удобнее забираться в автомобиль

Световые и звуковые эффекты, светятся передние и задние фары, подсветка панели


В НАЛИЧИИ ЦВЕТА (жми на картинку для перехода):
![]() |
![]() |
Весь каталог детских электромобилей вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 2 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 7 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 40 кг |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Передние фары, Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты, MP3-разъем, Ремни безопасности |
| Материал корпуса | Пластик |
| Марка | Ford |
| Материал колес | EVA |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Защитный бампер | Спереди |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 125 см |
| Ширина | 64 см |
| Высота | 57 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 45 Вт |
| Емкость аккумулятора | 9 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Зарядное устройство | Да |
| Детский электромобиль | |
| Детский электромобиль | Детский электромобиль |
| Электромобиль детский | |
| Электромобиль детский | Электромобиль детский |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с маркой | Ford |
- Цена: 10 999 ₴















