Детские музыкальные ходунки - качалка 5в1 El Camino ME 1088 Unicorn бирюзовые
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детские музыкальные ходунки - качалка 5в1 El Camino ME 1088 Unicorn бирюзовые
Детские ходунки ME 1088 сочетают в себе высокое качество, надежность и доступную стоимость, ходунки имеют устойчивую конструкцию, хорошую маневренность обеспечивают поворотные колесики, также в данной модели есть стопоры.
Детские ходунки EL CAMINO 1088 оборудованы игровой панелью с музыкой и подвижными деталями для развития у малыша мелкой моторики.

- Тип: Ходунки
- Возраст ребенка: от 6 до 36 месяцев
- Вес ребенка: до 12 кг.
- Регулировка по высоте: 5 положений
- Высота от пола до сиденья (min-max), см.: 29
- Количество колес, шт.: 8
- Материал колес: пластик+резина
- Диаметр колес, см.: 5,2
- Стопор: нет
- Игровая панель: съемная
- Музыка: есть
- Свет: есть
- Питание: от 2-х батареек АА
- Дополнительные параметры: зеркало, подвижные детали
- Размер товара (ДхШхВ), см.: 63 х 59 х 60
- Вес нетто, кг.: 3,4
- Вес брутто, кг.: 3,9
- Размер упаковки (ДхШхВ), см.: 65 x 11 x 60

Преимущества модели:
Много разнообразных игр на панели

Музыка и свет

Весь каталог детских ходунков вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | El Camino |
| Возрастная группа | От 6-ти месяцев |
| Цвет | Бирюзовый |
| Количество колес | 8 шт |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 63 см |
| Ширина | 59 см |
| Высота | 60 см |
| Вес | 3.4 кг |
| Диаметр колес | 52 мм |
| Музыкальные ходунки | |
| Музыкальные ходунки | Музыкальные ходунки |
| Детские ходунки | |
| Детские ходунки | Детские ходунки |
- Цена: 2 062 ₴












