Детские ходунки-каталка 4 в 1 пианино, музыка свет шестеренки подвижные детали 658-658-A
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детские ходунки-каталка 4 в 1 пианино, музыка свет шестеренки подвижные детали 658-658-A
Каталка-ходунки 658-658-A — это прекрасная, универсальная игрушка для маленьких деток, которая поможет малышу ходить, привлечет внимание яркими красками игрушек на каталке, а также займет его внимание интересными играми надолго.
Игровая панель включает в себя множество разных интересных элементов и состоит из развивающих и развлекательных игр. Они очень хорошо влияют на детское развитие: заставляют думать, развивают моторику, направляют мышление, тренируют память

Характеристики модели:
- Тип: 4в1 (столик 34-29-в22см)
- Тип питания: батарейки
- Материал: пластик
- Возраст: от 9 мес
- Музыкальные эффекты
- Световые эффекты
- Шестеренки
- Пианино
- Подвижные детали
- Упаковка: картонная коробка.

Преимущества модели:
Интересная игровая панель со множеством игр

Музыкальная Игровая панель

Компактные размеры и легкий вес

Весь каталог детских ходунков вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 44 см |
| Ширина | 55 см |
| Длина | 48 см |
| Основные | |
| Материал изготовления | Пластик |
| Количество колес | 4 шт |
| Цвет | Голубой |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Игровая панель, Звуковые эффекты |
| Детские ходунки-каталка | |
| Детские ходунки-каталка | Детские ходунки-каталка |
| Ходунки каталка 5 в 1 | |
| Ходунки каталка 5 в 1 | Ходунки каталка 5 в 1 |
- Цена: 1 999 ₴












