Детский электромобиль на аккумуляторе Jeep Rubicon M4176 с пультом радиоуправления для детей 3-8 лет зеленый
Детский электромобиль на аккумуляторе Jeep Rubicon M 4176 с пультом радиоуправления для детей 3-8 лет зеленый
Детский электромобиль M 4176 EBLR, Jeep Wrangler, кожаное сиденье - имеет простое ручное управление, которое осуществляется при помощи руля и педали газа, но если вашему малышу пока рано садиться за руль, то вы сможете катать его используя пульт управления, данная модель совмещает в себе высокое качество, реалистичный дизайн, комфорт и функциональность. Детский электромобиль M 4176 EBLR создан в стиле настоящего внедорожника Jeep Wrangler, джип имеет высокую посадку, а также большие EVA колеса, помогающие сделать езду мягкой и комфортной, данная модель оснащена мощными моторами, корпус выполнен из высокопрочного пластика, что гарантирует джипу надежность и долговечность.
Детский электромобиль M 4176 EBLR имеет заднюю стойку с дополнительными фарами, также у машины светятся передние и задние фары, что делает езду ещё более интересной, джип оборудован плеером, на котором можно слушать музыку с карты памяти, телефона или флешки.

Технические характеристики электромобиля:
- Для детей от 2 лет
- Грузоподьемность 35 кг
- Плавный старт / стоп
- Одна скорость в кабине водителя и три на пульте
- Движение вперед и назад при помощи рычага как в настоящей машине
- Скорость 3-5 км/час
- Ярко светятся передние и задние фары
- Свет верхних фар и панели приборов
- Сигнал на руле
- Магнитола с музыкой, регулятором громкости и USB, SD входом
- FM радио
- Индикатор батареи
- Мягкое комфортное сиденье из экокожи
- 5-ти точечные ремни безопасности
- Корпус из прочного пластика
- Открывается капот
- Лобовое стекло
- Двери открываюся в стороны
- Выдвижная передняя ручка для удобной транспортировки
- Хорошая аммортизация сзади
- Простой монтаж колес
- Мотор 4 шт 35W / 12V / RPM15000
- Батарея 12V10AH
- Время на зарядку 9-12 часов / на езду до 60 минут
- Зарядка 12V / 1000mA
- Старт поворот ключа, есть звук при старте
- Пульт управления 2,4G
- Колеса ЕВА, диаметр колеса 29 см / диска 18,5 см
- Коробка 27,7кг / 117-68-43 см
- Длина 127 см
- Ширина по зеркалам 73 см
- Высота 76 см

Преимущества модели:
Ручка для удобства транспортировки.

Открываются двери чтобы ребенку было легче забираться в автомобиль

Дополнительные кнопки на панели, MP3, USB, SD слот

Световые и звуковые эффекты, светятся передние, задние и верхние фары, кнопка вкл./выкл. света

В НАЛИЧИИ ЦВЕТА (жми на картинку для перехода):
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Весь каталог детских электромобилей вы можете посмотреть нажав ↓↓↓

ПОЧЕМУ СТОИТ ПОКУПАТЬ У НАС:
- БЫСТРАЯ ДОСТАВКА в Ваш город Новой Почтой (1-2 дня);
- МЫ НЕ ТРЕБУЕМ ПРЕДОПЛАТЫ! Оплата производится при получении и осмотра товара на почте!
- РЕАЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ.
- МЫ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы
- ВОЗВРАТ ИЛИ ОБМЕН в течение 14 дней.
Регионы доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 35 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Особенности | Ремни безопасности, Передние фары, Открывающиеся дверцы, Звуковые эффекты, MP3-разъем, Зеркала заднего вида |
| Материал корпуса | Пластик |
| Марка | Jeep |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Натуральная кожа |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 127 см |
| Ширина | 73 см |
| Высота | 76 см |
| Диаметр передних колес | 290 мм |
| Диаметр задних колес | 290 мм |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 35 Вт |
| Емкость аккумулятора | 10 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Зарядное устройство | Да |
| Детский электромобиль на аккумуляторе | |
| Детский электромобиль на аккумуляторе | Детский электромобиль на аккумуляторе |
| Детский электромобиль Bambi M 4176EBLR | |
| Детский электромобиль Bambi M 4176EBLR | Детский электромобиль Bambi M 4176EBLR |
| Детский электромобиль | |
| Электромобиль | Электромобиль для детей |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с маркой | Jeep |
- Цена: 12 399 ₴

















