Детский электромобиль на аккумуляторе Mercedes M 4140 на радиоуправлении для детей 3-8 лет синий

11 999 ₴
- В наличии
- Код: M 4140EBLRS-4
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
Детский электромобиль на аккумуляторе Mercedes M 4140 на радиоуправлении для детей 3-8 лет синий
Детский электромобиль M 4140 EBLRS, Mercedes, автопокраска - это стильная, качественная, комфортная и функциональная модель, которая станет достойным подарком для вашего ребенка, машина создана по лицензии Mercedes и до мельчайших деталей повторяет дизайн настоящего авто.
Детский электромобиль M 4140 EBLRS создан с максимальной заботой о комфорте и безопасности ребенка, сиденье авто выполнено из экокожи, ребенка можно пристегнуть с помощью ремешка безопасности, начинающих пользователей могут катать родители используя пульт управления, а более опытные водители могут ездить на машине самостоятельно. Детский электромобиль M 4140 EBLRS порадует пользователя наличием световых и звуковых эффектов, которые помогут сделать поездку ещё более интересной.

Характеристики модели:
- 4 мотора x 30W, задний привод;
- колеса мягкие типа EVA, бесшумные;
- система амортизаторов: на зание колеса;
- количество скоростей: в машине - 1 шт., на пульте - 3 шт.;
- движение вперёд-назад - тумблер;
- максимальная нагрузка 25 кг;
- время езды на 1 зарядке 6-7 км. Примерно 1-2 часа;
- время зарядки 8-12 часов;
- цифровой индикатор заряда батареи;
- аккумулятор 12V9AH;
- Micro-SD, USB, MP3-подготовка для воспроизведения музыкальных мелодий в формате MP3;
- пульт управления: 2.4G Blue Tooth, радиус действия 20 метров. Независимый;
- двери открываются + есть фиксатор на защелке;
- фары включаются и выключаются;
- рекомендуемая поверхность езды: дерево (ламинат), тротуарная плитка. асфальт, бетон, брусчатка евро, газон не выше 10 см;
- спортивный руль с переключателем стандартных мелодий;
- звук мотора при включении;
- газ и тормоз - она педаль. Нажал - поехал, отпустил - остановился;
- движение: Вперед-назад, влево - вправо;
- музыка и огни фар LED - подсветка + свет по корпусу;
- комфортные сидения + 5-ти точечный ремень безопасности;
- 1 посадочное место (экокожа);
- высококачественный пластик корпуса;
- безопасная проводка и элементы питания;
- универсальный механизм поворота колеса;
- плавный набор скорости и плавная остановка.

Преимущество модели:
Можно управлять автомобилем как с кабины, так и пультом радиоуправления, так и с телефона

Открываются двери для удобства ребенку залазить в автомобиль

Световые и звуковые эффекты, светятся передние и задние фары, подсветка панели

Цвет на выбор (нажимай на картинку для перехода):
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Весь каталог детского транспорта вы можете посмотреть нажав ↓↓↓

Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 8 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 25 кг |
| Цвет | Синий |
| Материал корпуса | Пластик |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Натуральная кожа |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 116 см |
| Ширина | 75 см |
| Высота | 57 см |
| Вес | 19.5 кг |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 30 Вт |
| Емкость аккумулятора | 9 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Зарядное устройство | Да |
| Детский электромобиль | |
| Детский электромобиль | Детский электромобиль |
| Детский электромобиль на радиоуправлении | |
| Детский электромобиль на радиоуправлении | Детский электромобиль на радиоуправлении |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
- Цена: 11 999 ₴













