Детский беговел велобег на стальной раме 12 дюймов PROFI KIDS M 5455 голубой
Детский беговел велобег на стальной раме 12 дюймов PROFI KIDS M 5455 голубой
Детский беговел PROFI KIDS M 5455 - превосходное предложение для активных ребят старше трехлетнего возраста. Продуманная конструкция включает металлическую раму, комфортное седло и удобную в управлении рулевую колонку. Имеется возможность отрегулировать руль и седло под особенности детского организма.
Немаловажно, что для исключения соскальзывания ручек ребенка, грипсы на руле имеют противоскользящее покрытие, а также ограничители. Для комфорта юных пользователей детский транспорт обладает широкой платформой для ног. Для плавного торможения предлагается ножной тормоз.

Характеристики модели:
- Размер колеса: 12 дюймов;
- Рама/вилка: Облегченная сталь;
- Руль: Окрашенная сталь. Высота min=54 см., max=60 см;
- Рулевые накладки: Прорезиненные грипсы;
- Сидения: Кожзам улучшенного типа, высота min=29 см., max=40 см;
- Подседельный штырь: Окрашенный, регулируется по высоте, зажим: болт;
- Колесо: EVA;
- Обода: Пластмасса;
- Колесные втулки: Сталь, ось с подшипниками;
- Длина/ширина: 88 см./43 см;
- Доп. комплектация: Подножка, накладка на руле;
- Вес: 3,55 кг;

Преимущества модели:
Очень легкий вес благодаря облегченной стали
Крепкие EVA колеса
Ручки оснащены мягкими резиновыми грипсами

В НАЛИЧИИ ЦВЕТА (жми на картинку для перехода):
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Весь каталог детских беговелов вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
ПОЧЕМУ СТОИТ ПОКУПАТЬ У НАС:
- БЫСТРАЯ ДОСТАВКА в Ваш город Новой Почтой (1-2 дня);
- МЫ НЕ ТРЕБУЕМ ПРЕДОПЛАТЫ! Оплата производится при получении и осмотра товара на почте!
- РЕАЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ.
- МЫ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы
- ВОЗВРАТ ИЛИ ОБМЕН в течение 14 дней.

Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 3.55 кг |
| Производитель | Profi |
| Ширина | 43 см |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Длина | 88 см |
| Пол | Унисекс |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Цвет | Голубой |
| Состояние | Новое |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Количество колес беговела | 2 |
| Детский беговел | |
| Детский беговел | Детский беговел |
| Велобег детский | |
| Велобег детский | Велобег детский |
- Цена: 1 683 ₴











