Детский беговел велобег 12 дюймов на магниевой раме PROF1 KIDS LMG1255 черно-салатовый
Детский беговел велобег 12 дюймов на магниевой раме PROF1 KIDS LMG1255 черно-салатовый

Детский беговел 12 дюймов PROFI KIDS - это отличный вариант для тех, кто хочет купить своему ребенку качественный, надежный и практичный беговел, данная модель имеет регулируемое по высоте сиденье и руль, что позволяет настроить беговел под рост ребенка.
Детский беговел ML1255 имеет прочную магниевую раму, что обеспечивает изделию небольшой вес, велобег базируется на надувных колесах 12 дюймов, которые отлично подходят для езды по нашим дорогам.
Детский беговел PROFI KIDS имеет простое и удобное управление, для езды ребенку нужно сесть на сиденье и оттолкнуться ногами от земли, такой беговел станет отличным приобретением для ребенка, катание на нем поможет укрепить мышцы ног и улучшить координацию.
Характеристики модели:
- Размер колеса: 12 дюймов;
- Рама/вилка: Магний;
- Руль: Крашеная сталь. Высота 50 см;
- Рулевые накладки: Прорезиненные грипсы;
- Сиденье: Кожзам улучшеного типа, высота min= 31 см., max= 42 см;
- Подсидельный штырь: Крашеный, регулируется по высоте, зажим: эксцентрик;
- Колесо: Резина, надувное, 12х1,75;
- Обода: Магний;
- Колесные втулки: Сталь, ось с подшипниками;
- Длина/ ширина: 86 см./ 43 см;
- Доп. комплектация: Накладка на руле;
- Вес: 3,2 кг;
Преимущества модели:
Магниевая прочная легкая рама
Надувные колеса
Стильный дизайн
В НАЛИЧИИ ЦВЕТА (жми на картинку для перехода):
![]() |
![]() |
Весь каталог детских беговелов вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
ПОЧЕМУ СТОИТ ПОКУПАТЬ У НАС:
- БЫСТРАЯ ДОСТАВКА в Ваш город Новой Почтой (1-2 дня);
- МЫ НЕ ТРЕБУЕМ ПРЕДОПЛАТЫ! Оплата производится при получении и осмотра товара на почте!
- РЕАЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ.
- МЫ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы
- ВОЗВРАТ ИЛИ ОБМЕН в течение 14 дней.

Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Profi |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Материал изготовления рамы | Другой |
| Количество колес беговела | 2 |
| Цвет | Черный |
| Надувные колеса | Да |
| Длина | 86 см |
| Ширина | 43 см |
| Вес | 3.2 кг |
| Состояние | Новое |
| Детский беговел | |
| Детский беговел | Детский беговел |
| Велобег детский | |
| Велобег детский | Велобег детский |
- Цена: 3 356 ₴






