Детский беговел велобег на алюминиевой раме 12 дюймов PROFI KIDS ML1203A красный
Детский беговел велобег на алюминиевой раме 12 дюймов PROFI KIDS ML1203A красный
Детский беговел 12 дюймов PROFI KIDS ML1203 - имеет регулируемое по высоте сиденье, что позволяет настроить беговел под рост ребенка, данная модель - это отличный вариант для тех, кто хочет купить своему ребенку качественный, надежный и практичный беговел.
Детский беговел ML1203 базируется на надувных резиновых колесах, которые отлично подходят для езды по нашим дорогам, велобег имеет прочную алюминиевую раму, что обеспечивает изделию высокую надежность и долговечность.
Беговел PROFI KIDS ML1203 станет отличным приобретением для ребенка, катание на нем поможет укрепить мышцы ног и улучшить координацию, беговел имеет простое и удобное управление, для езды ребенку нужно сесть на сиденье и оттолкнуться ногами от земли.

Характеристики модели:
- Для детей возрастом от 2-х;
- Эксцентрик руля
- Металлическая рама и вилка;
- Алюминиевые обода и рама
- Руль с прорезиненными грипсами;
- Сиденье регулируется по высоте;
- Надувные колеса, диаметр 12 дюймов;

Преимущества модели:
Очень легкий вес благодаря алюминиевой раме
Надувные колеса
Ручки оснащены мягкими резиновыми грипсами

В НАЛИЧИИ ЦВЕТА (жми на картинку для перехода):
![]() |
![]() |
Весь каталог детских беговелов вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
ПОЧЕМУ СТОИТ ПОКУПАТЬ У НАС:
- БЫСТРАЯ ДОСТАВКА в Ваш город Новой Почтой (1-2 дня);
- МЫ НЕ ТРЕБУЕМ ПРЕДОПЛАТЫ! Оплата производится при получении и осмотра товара на почте!
- РЕАЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ.
- МЫ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы
- ВОЗВРАТ ИЛИ ОБМЕН в течение 14 дней.

Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Profi |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Количество колес беговела | 2 |
| Цвет | Красный |
| Надувные колеса | Да |
| Длина | 86 см |
| Ширина | 43 см |
| Вес | 3.3 кг |
| Состояние | Новое |
| Детский беговел | |
| Детский беговел | Детский беговел |
| Велобег детский | |
| Велобег детский | Велобег детский |
- Цена: 2 075 ₴









