Велосипед горный двухколесный одноподвесный на алюминиевой раме Crosser Solo 27.5 дюймов 18" рама серо-зеленый
Велосипед горный двухколесный одноподвесный на алюминиевой раме Crosser Solo 27.5 дюймов 18" рама серо-зеленый
2021 года создан для удобного передвижения по пересечённой местности, а так же для преодоления с максимальной скоростью подъемов и спусков. Полированные швы и внутренняя проводка тросов придала красивые, чистые линии и красивый дизайн. Благодаря современной геометрии имеет хороший накат и хорошее сцепление с любой поверхностью за счет отличных трейловых покрышек и широкого обода, который дает большую площадь контакта с поверхностью.
Модель оборудована гидравлическими дисковыми тормозами Shimano MT200, которые не забиваются грязью и уверенно работают в непогоду. Тормоза легки в настройке и имеют мягкую модуляцию.
Вилка установлена воздушная ( пневматическая), которая славится своей легкостью и максимальным поглощением вибраций, что значительно снижает нагрузку с рук и плечей во время езды. Жесткость регулируется подкачкой воздуха. Хорошая работа вилки за адекватные деньги.
Навесное оборудование от фирмы LTWOO по качеству не чем не уступает Shimano. Качественные компоненты с четким переключением и высокой износостойкостью.
Данная модель велосипеда Crosser отлично подойдет велосипедистам, которые любят и покататься по городу и погонять по пересечённой местности.

Основные характеристики:
- Производитель Crosser
- Пол Унисекс
- Тип велосипеда Горный MTB
- Размер рамы 18"
- Тип амортизации Передний
- Материал изготовления рамы Алюминиевый сплав
- Диаметр колеса/диска 27,5"
- Передний тормоз Дисковый гидравлический
- Задний тормоз Дисковый гидравлический
- Количество скоростей 12
- Форм фактор рамы Цельная
- Вес 12.5 кг
- Конструкция вилки Воздушная
- Ход вилки 110 мм
- Возрастная группа С 12 лет
- Надувные колеса Да
- Количество колес велосипеда 2
- Максимальный вес 120 кг
- Рост велосипедиста 170-185
- Год выпуска 2021
- Рама алюминиевая, размер 18
- Вилка Пневматика с локаутом
- Переключатель L-TWOO 1:12 скоростей
- Задний переключатель L-TWOO 12
- Кассета L-TWOO 12 Speed
- Покрышки KENDA TYRE
- Тормоза Гидравлические Shimano MT200
Преимущества модели:
Гидравлические тормоза – самая современная и эффективная система на сегодня.
Амортизационная вилка c локаутом, отлично зарекомендовала себя как на пересеченной местности, так и на ровной трассе.
Трансмиссионная система LTWOO A5 2*9S.
Бесшовная рама из алюминиевого сплава 6061 с внутренней проводкой тросов.

В НАЛИЧИИ ЦВЕТА (жми на картинку для перехода):
![]() |
![]() |
Другие модели велосипедов вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
ПОЧЕМУ СТОИТ ПОКУПАТЬ У НАС:
- БЫСТРАЯ ДОСТАВКА в Ваш город Новой Почтой (1-2 дня);
- МЫ НЕ ТРЕБУЕМ ПРЕДОПЛАТЫ! Оплата производится при получении и осмотра товара на почте!
- РЕАЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ.
- МЫ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы
- ВОЗВРАТ ИЛИ ОБМЕН в течение 14 дней.

Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 27,5" |
| Размер рамы | 18" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 12 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Зелёный |
| Конструкция вилки | Воздушная |
| Ход вилки | 110 мм |
| Вес | 12.5 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 120 кг |
| Рост велосипедиста | 170-185 |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Педали | Платформенные |
| Руль | С подъемом |
| Конструкция рулевой колонки | Неинтегрированная |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Горный велосипед | |
| Горный велосипед | Горный велосипед |
| Велосипед горный двухколесный | |
| Велосипед горный двухколесный | Велосипед горный двухколесный |
- Цена: 13 500 ₴






