Велосипед городской двухколесный на алюминиевой раме Crosser Gamma 28" рама 21" черно-синий
Велосипед городской двухколесный на алюминиевой раме Crosser Gamma 28" рама 21" черно-синий
Crosser Gamma 28 на алюминиевой раме с надежным навесным оборудованием от фирмы Shimano. Велосипед имеет все атрибуты дорожного велосипеда крылья и багажник.
Отличный выбор как для городских маршрутов, так и для загородных поездок! Отличная физическая форма и хорошее настроение гарантированы - если твоим спутником станет велосипед Crosser Gamma класса Сity bike

Основные характеристики:
- Производитель Crosser
- Пол Унисекс
- Тип велосипеда Городской/дорожный
- Размер рамы 21"
- Тип амортизации Передний
- Материал изготовления рамы Алюминиевый сплав
- Диаметр колеса/диска 28"
- Передний тормоз Ободной механический
- Задний тормоз Ободной механический
- Количество скоростей 21
- Форм фактор рамы Цельная
- Цвет Черный
- Вес 17 кг
- Конструкция вилки Пружинно-эластомерная
- Ход вилки 75 мм
- Возрастная группа С 12 лет
- Надувные колеса Да
- Количество колес велосипеда 2
- Максимальный вес 130 кг
- Рост велосипедиста 170-185
- Год выпуска 2020
- Рама: алюминиевая, размер 21
- Система скоростей 3*7: 21 скоростей (спереди 3 звезды, сзади 7 звезд)
- Вилка: пружинно-эластомерная
- Тормоза: ободные механические
- Переключатель передний: Shimano Tourney
- Переключатель задний: SUNRUN 42T
- Покрышки: KENDA.

Преимущества модели:
Большое количество передач 21 шт.
Прочная и легкая алюминиевая рама;
Надежные дисковые тормоза;

В НАЛИЧИИ ЦВЕТА (жми на картинку для перехода):
![]() |
![]() |
Другие модели велосипедов вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
ПОЧЕМУ СТОИТ ПОКУПАТЬ У НАС:
- БЫСТРАЯ ДОСТАВКА в Ваш город Новой Почтой (1-2 дня);
- МЫ НЕ ТРЕБУЕМ ПРЕДОПЛАТЫ! Оплата производится при получении и осмотра товара на почте!
- РЕАЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ.
- МЫ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы
- ВОЗВРАТ ИЛИ ОБМЕН в течение 14 дней.

Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Размер рамы | 21" |
| Тип амортизации | Передний |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Диаметр колеса/диска | 28" |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Задний тормоз | Ободной механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Синий |
| Вес | 17 кг |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Ход вилки | 75 мм |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Надувные колеса | Да |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Максимальный вес | 130 кг |
| Рост велосипедиста | 170-185 |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Педали | Платформенные |
| Руль | С подъемом |
| Конструкция рулевой колонки | Неинтегрированная |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Горный велосипед | |
| Горный велосипед | Горный велосипед |
| Велосипед горный двухколесный | |
| Велосипед горный двухколесный | Велосипед горный двухколесный |
- Цена: 8 472 ₴














