Надувной односпальный матрас с подголовником и електронасосом Intex 64146 99 x 191 x 25 cм

1 299 ₴
- В наличии
- Код: 64146
+380 (95) 947-13-73
Отдел продаж
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной односпальный матрас с подголовником и електронасосом Intex 64146 99 x 191 x 25 cм
Компания Intex обновила серию матрасов Pillow Downy. Теперь внутренняя структура изготовлена по технологии Fiber-Tech, а значит надувной матрас стал более прочным, надежным, долговечным. Intex 64146 изготовлен из прочного водонепроницаемого ПВХ толщиной 0,52 мм. Верхнее покрытие флокированное, напоминает велюр, не дает простыни сползать.
Наличие подголовника препятствует сползанию подушки, а для кого-то его высота окажется достаточной для использования и без нее. Данный тип матрасов удобно использовать и дома, и в походе: он легкий, занимает мало места и размеры подходят для большинства палаток.

Характеристики:
- В комплект этого матраса входят: печатная инструкция по обслуживанию на русском языке; заплатка для ремонта проколов;
- Размер 99-191-25см
- Встроенный елетронасос 220-240V

Преимущества модели:
Прочный материал ПВХ



Весь каталог надувных матрасов вы можете посмотреть здесь
↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 990 мм |
| Длина | 1910 мм |
| Основные | |
| Производитель | Intex |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Надувная кровать | |
| Надувная кровать | Надувная кровать |
| Надувной матрас | |
| Надувной матрас | Надувной матрас |
| Матрас надувной односпальный | |
| Матрас надувной односпальный | Матрас надувной односпальный |
- Цена: 1 299 ₴





