Надувной двухместный матрас Intex 64779 с наружным насосом на батарейках 152 x 203 x 25 cм

1 099 ₴
- В наличии
- Код: 64779
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
Надувной двухместный матрас Intex 64779 с наружным насосом на батарейках 152 x 203 x 25 cм
Надувной матрас intex 64779 пришел на смену Intex 68759 шириной 152 см, серия Classic Downy Bed может с комфортом поместить двух человек. После приобретения матраса вы больше не будете панически искать куда определить спать задержавшихся до ночи гостей. Если внезапно собрались на природу не придется думать что подстелить и на чем сидеть. Так же эти матрасы используют в палатках, чтобы не спать на "голой" земле. Матрас Intex 64779 поможет сберечь время в многих неожиданных жизненных ситуациях.
Материал матраса снизу - высокопрочный водонепроницаемый ПВХ толщиной 0,38мм, а верхняя часть - более плотное шершавое виниловое покрытие по свойствам похожее на велюр, толщина 0,52мм.
Спущенный и сложенный матрас компактен и легко транспортабельный, что делает его неотъемлемой частью комфортного отдыха на даче.
Матрасы очень популярны при использовании на водоемах, хотя фирма-производитель об этом ничего не пишет.
Насос приобретается отдельно.
- внутренняя система перегородок. Внутренняя система - специальные поперечные перегородки, расположенные внутри каркаса, которые выполнены по инновационной технологии Dura Beam. Данная технология, в отличии от технологии Wave Beam с перегородками из ПВХ, предполагает использование большого числа высокопрочных волокон, для изготовления перегородок, которые не вытягиваются и не деформируются в процессе эксплуатации надувного матраса или кровати. Тем самым обеспечивается жёсткость и стабильность всего каркаса. Поэтому матрас не проминается и не продавливается в течение всего срока службы. Это обеспечивает благоприятный здоровый сон и отдых. Так же, волны, созданные перегородками, в новой модели менее глубокие, а значит матрас стал более комфортным. Перегородки внутри матраса не рвутся.
- высота матраса 25 см, а не 22см.

Характеристики:
- Длина 203 см
- Ширина 152 см
- Высота 25 см
- Информация (ДxШxВ) 203 x 152 x 25см
- Вес 4,6 кг
- Внутренняя система Dura-Beam Standart
- Гарантия не предусмотрена
- Максимальная нагрузка 272 кг
- Материал ПВХ с велюровым покрытием
- Насос наружный насос на батарейках
- Производитель Intex
- Размер упаковки 40x33x13 см
- Серия Prestige Downy Bed
- Страна - производитель Китай
- Тип надувной флокированный матрас
- Толщина материала 0,38/0,52 мм
- Упаковка картонная коробка
- Цвет зеленый

Преимущества модели:
Прочный материал ПВХ



Весь каталог надувных плотов вы можете посмотреть здесь
↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Тип насоса | на батарейках |
| Максимально допустимая нагрузка | 272 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2030 мм |
| Ширина | 1520 мм |
| Высота | 250 мм |
| Вес | 4.6 кг |
| Надувная кровать | |
| Надувная кровать | Надувная кровать |
| Надувной матрас | |
| Надувной матрас | Надувной матрас |
| Матрас надувной односпальный | |
| Матрас надувной односпальный | Матрас надувной односпальный |
- Цена: 1 099 ₴




