Детская машинка на радиоуправлении Радиоуправляемый танк 2865-1 подвижная башня стреляет пульками

2 399 ₴
1 499 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2865-1
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
Детская машинка на радиоуправлении Радиоуправляемый танк 2865-1 подвижная башня стреляет пульками
Танк на пульте управления, стреляет 6 мм пульками, дуло поднимается и опускается, издаёт звуки стрельбы есть свет. Управляемый при помощи пульта, танк может ездить вперед и назад, может разворачиваться на 360 градусов; точно так же крутится и его башня с грозной пушкой.
В комплект, помимо танка, входят пульт дистанционного управления, аккумулятор, зарядное устройство. Танк упакован в красивую подарочную упаковку из картона (размеры упаковки – 480 х 220 х 180 мм).

Особенности модели:
- игрушка выполнена из качественного пластика, соответствующего всем требованиям безопасности;
- световые и звуковые эффекты;
- длина танка с дулом: 38 см;
- масштаб: 1:18;
- размеры танка: 38х17х18 см;
- размер упаковки: 54х31,5х22 см.

Весь каталог детских радиоуправляемых игрушек вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
ПОЧЕМУ СТОИТ ПОКУПАТЬ У НАС:
- БЫСТРАЯ ДОСТАВКА в Ваш город Новой Почтой (1-2 дня);
- МЫ НЕ ТРЕБУЕМ ПРЕДОПЛАТЫ! Оплата производится при получении и осмотра товара на почте!
- РЕАЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ.
- МЫ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы
- ВОЗВРАТ ИЛИ ОБМЕН в течение 14 дней.

Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Длина | 380 мм |
| Основные | |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Танк |
| Масштаб модели | 1:18 |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| машинка на радиоуправлении | |
| машинка на радиоуправлении | машинка на радиоуправлении |
| Машинка на радиоуправлении танк | |
| Машинка на радиоуправлении танк | Машинка на радиоуправлении танк |
- Цена: 1 499 ₴







