Детская машинка на радиоуправлении танк-робот DH 666-18 стреляет орбизами парогенератор

1 540 ₴
- В наличии
- Код: 172550
+380 (95) 947-13-73
Отдел продаж
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская машинка на радиоуправлении танк-робот DH 666-18 стреляет орбизами парогенератор

Танк на радиоуправлении – это современная игрушка, объединяющая в себе две формы: боевую машину и скоростное авто. Благодаря съемной башне танк легко трансформируется в болид для гонки назад. Игрушка работает от аккумулятора 3.7 V, а управлять ею можно как пультом, так и специальным браслетом. Во время движения танк подсвечивается и воспроизводит динамические звуковые эффекты, делая игру еще более увлекательной. В комплект входят орбизы для танка, что позволяет устраивать игровые сражения и тренировать меткость.
Особенности:
- размеры: 16х24х16 см;
- танк работает от аккумулятора 3.7 V, который вместе с проводом для его подзарядки включен в набор;
- управление игрушкой может производиться как пультом, так и браслетом;
- пульт управления работает от двух батареек типа "АА" (не включены в набор);
- батарейки для браслета включены в набор;
- при работе танк подсвечивается и воспроизводит динамические аудиоэффекты;
- корпус игрушки может изменять форму по команде с пульта;
- игрушка имеет роликовые колеса с резиновым покрытием;
- башня танка снимается и превращается в обычную машинку;
- танк стреляет орбизами, добавленными в набор.
| Основные | |
|---|---|
| Тип модели | Танк |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Размеры | |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 160 мм |
| машинка на радиоуправлении | |
| машинка на радиоуправлении | машинка на радиоуправлении |
| Машинка на радиоуправлении танк | |
| Машинка на радиоуправлении танк | Машинка на радиоуправлении танк |
| Танк робот | |
| Танк робот | Танк робот |
- Цена: 1 540 ₴





