Радиоуправляемый конструктор танк K96128 Танк бэтмен 20 см 430 деталей

1 399 ₴
- В наличии
- Код: K96128
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
Радиоуправляемый конструктор танк K96128 Танк бэтмен 20 см 430 деталей
Детский радиоуправляемый танк - высококачественная и искусно детализированная модель.

Характеристики:
- На аккумуляторе
- Длина - 20 см
- 430 деталей
- Размер упаковки: 25х20х7 см.
Весь каталог детских конструкторов вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
ПОЧЕМУ СТОИТ ПОКУПАТЬ У НАС:
- БЫСТРАЯ ДОСТАВКА в Ваш город Новой Почтой (1-2 дня);
- МЫ НЕ ТРЕБУЕМ ПРЕДОПЛАТЫ! Оплата производится при получении и осмотра товара на почте!
- РЕАЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ.
- МЫ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы
- ВОЗВРАТ ИЛИ ОБМЕН в течение 14 дней.

Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Цвет корпуса | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Танк на радиоуправлении | |
| Танк на радиоуправлении | Танк на радиоуправлении |
| Детский игрушка танк | |
| Детский игрушка танк | Детский игрушка танк |
- Цена: 1 399 ₴








