Детское пианино-синтезатор Limo Toy BB383BD на ножках со стульчиком Микрофон Синий

1 799 ₴
- Готово к отправке
- Код: BB383BD -2
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
Детское пианино-синтезатор Limo Toy BB383BD на ножках со стульчиком Микрофон
Игрушка развивает у ребенка музыкальный слух, чувство ритма, творческий потенциал.

Характеристики:
- Синтезатор 49-25-43,5см
- В наборе: синтезатор, стульчик, микрофон
- 24 клавиши
- Музыка
- Громкость регулируется
- Световые эффекты
- Работает от батареек АА (не входят в комплект)
- Рекомендуемый возраст: 3+
- 2 цвета
- Упаковка: коробка 49-48-11см
Весь каталог игровых наборов вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
ПОЧЕМУ СТОИТ ПОКУПАТЬ У НАС:
- БЫСТРАЯ ДОСТАВКА в Ваш город Новой Почтой (1-2 дня);
- МЫ НЕ ТРЕБУЕМ ПРЕДОПЛАТЫ! Оплата производится при получении и осмотра товара на почте!
- РЕАЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ.
- МЫ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы
- ВОЗВРАТ ИЛИ ОБМЕН в течение 14 дней.

Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Производитель | Limo Toy |
| Цвет | Синий |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип | Синтезатор |
| Размеры | |
| Высота | 435 мм |
| Длина | 490 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Детское пианино | |
| Детское пианино | Детское пианино |
| Детский синтезатор | |
| Детский синтезатор | Детский синтезатор |
- Цена: 1 799 ₴









