Детский трехколесный самокат беговел с сиденьем складной Best Scooter BS-38804 3в1 для детей от 2 лет желтый
Детский трехколесный самокат беговел с сиденьем складной Best Scooter BS-38804 3в1 для детей от 2 лет желтый
Новинка 2021 года – функциональный трехколесный самокат Best Scooter с сидением и родительской ручкой и амортизаторами. Предназначен для детей от года и старше. Родительская ручка легко переставляется наперед и стает рулем трехколесного самоката с возможность регулировки по высоте на 3 положения, который подходит детям от 2-х до 6-ти лет.
Материалы использованы при производстве данного самоката на очень высоком уровне! Это и не удивительно, так как, он рассчитан на использование в несколько лет с ростом ребенка. Колеса самоката, со светом, сделаны из полиуретана (PU) что обеспечивает мягкое и бесшумное катание. Также, передние колеса светятся во время езды. Диаметр передних колес: 120 мм.

Характеристики модели:
- Высота руля регулируется в трех положениях: от 61 см до 75 см;
- Высота родительской ручки: от 77 см до 95 см;
- Нагрузка на сидение до 25 кг;
- Нагрузка на самокат 70 кг;
- Размеры платформы: - длина 32 см; - ширина 14 см;
- Платформа имеет антискользящее покрытие;
- Поворот осуществляется наклоном руля вправо-влево;
- Размер передних колес: диаметр 12 см, ширина колеса 3 см;
- Размер задних колес (сдвоенные): диаметр 8 см; ширина одного колеса 2,25 см;
- Материал колес: полиуретан (PU) со светом;
- Подшипник ABEC-7;
- Ножной тормоз (step-on-brake) расположен над задним колесом;
- Вес самоката 2,8 кг.
- Вес самоката с сидением и родительской ручкой 4,7 кг.

Преимущества модели:
Конструкция самоката состоит из трех колес: два впереди, одно сзади

Трансформация самоката в беговел

Устойчивая и надежная конструкция

Доступные цвета (жми на фото для перехода)
Весь каталог самокатов вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
ПОЧЕМУ СТОИТ ПОКУПАТЬ У НАС:
- БЫСТРАЯ ДОСТАВКА в Ваш город Новой Почтой (1-2 дня);
- МЫ НЕ ТРЕБУЕМ ПРЕДОПЛАТЫ! Оплата производится при получении и осмотра товара на почте!
- РЕАЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ.
- МЫ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы
- ВОЗВРАТ ИЛИ ОБМЕН в течение 14 дней.

Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Best Scooter |
| Вес | 4.7 кг |
| Возрастная группа | Детская |
| Высота рулевой стойки | 75 см |
| Диаметр колеса | 120 мм |
| Количество колес | 3 |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная нагрузка | 70 кг |
| Особенности | Ножной тормоз |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Желтый |
| Самокат | |
| Самокат | Самокат |
| Самокат беговел | |
| Самокат беговел 3 в 1 | Самокат беговел 5 в 1 |
| Самокат для детей | |
| Самокат для детей | Самокат для детей |
| Самокат трехколесный | |
| Самокат трехколесный | Самокат трехколесный |
- Цена: 2 309 ₴











