Детская игрушка паркинг-гараж для машин 866-4 три этажа стройтехника машинки кран
Детская игрушка паркинг-гараж для машин 866-4 три этажа стройтехника машинки кран
Детский игровой гараж 866-4 со спиральным спуском это очень увлекательная игра для ребенка от трёх лет. Все детали хорошо между собой крепятся, не имеют запаха. Гонки по спиральной дороге всегда увлекают настоящих мужчин, пусть даже пока совсем маленьких. Ребенок с такой игрой может быть увлечён часами.
Увлекательная игра 866-4, которая представляет собой многоуровневую парковку. У нее есть все, что необходимо машине даже самого требовательного автолюбителя: спиралевидный съезд, кран.

Характеристики:
- Размер в собранном виде: 76,5-72-73 см
- Размер коробки:71-48-14 см
- Рекомендованный возраст:3+

В набор входит:
- машинки стройтехника
- детали для сборки многоуровневой стоянки ( 66 дет)
- дорожные знаки

Весь каталог детских конструкторов вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
ПОЧЕМУ СТОИТ ПОКУПАТЬ У НАС:
- БЫСТРАЯ ДОСТАВКА в Ваш город Новой Почтой (1-2 дня);
- МЫ НЕ ТРЕБУЕМ ПРЕДОПЛАТЫ! Оплата производится при получении и осмотра товара на почте!
- РЕАЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ.
- МЫ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы
- ВОЗВРАТ ИЛИ ОБМЕН в течение 14 дней.

Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Высота | 730 мм |
| Длина | 720 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 765 мм |
| Детская игрушка гараж | |
| Детская игрушка гараж | Детская игрушка гараж |
| Детский гараж для машинок | |
| Детский гараж для машинок | Детский гараж для машинок |
- Цена: 1 364 ₴







