Детская игрушка гараж для машин 866-21 полиция четыре этажа машинки
Детская игрушка гараж для машин 866-21 полиция четыре этажа машинки
Детский Игровой Гараж 866-21 Полиция со спиральным спуском это очень увлекательная игра для ребенка от трёх лет. Все детали хорошо между собой крепятся, не имеют запаха. Гонки по спиральной дороге всегда увлекают настоящих мужчин, пусть даже пока совсем маленьких. Ребенок с такой игрой может быть увлечён часами.
Увлекательная игра 866-21, которая представляет собой многоуровневую парковку. У нее есть все, что необходимо машине даже самого требовательного автолюбителя: спиралевидный съезд, автозаправка.

Характеристики:
- Размер в собранном виде: 72-76,5-94,5 см
- Размер коробки:39-61,5-13,5 см
- Рекомендованный возраст:3+

В наборе:
- машинки
- детали для сборки многоуровневой стоянки
- дорожные знаки
- 110 дет.
Весь каталог детских конструкторов вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
ПОЧЕМУ СТОИТ ПОКУПАТЬ У НАС:
- БЫСТРАЯ ДОСТАВКА в Ваш город Новой Почтой (1-2 дня);
- МЫ НЕ ТРЕБУЕМ ПРЕДОПЛАТЫ! Оплата производится при получении и осмотра товара на почте!
- РЕАЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ.
- МЫ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы
- ВОЗВРАТ ИЛИ ОБМЕН в течение 14 дней.

Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 945 мм |
| Ширина | 765 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Длина | 720 мм |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Детский гараж для машинок | |
| Детский гараж для машинок | Детский гараж для машинок |
| Детская игрушка гараж | |
| Детская игрушка гараж | Детская игрушка гараж |
- Цена: 1 999 ₴





