Детская машинка металлическая Полиция Toyota Prado Police 1:24

899 ₴
- Готово к отправке
- Код: 179357
+380 (95) 947-13-73
Отдел продаж
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская машинка металлическая Toyota Prado Police Полиция 41952 инерционная 1:24

Игрушечный автомобиль от бренда TK Group – это стильная модель патрульной полиции в масштабе 1:24, которая очаровывает своим дизайном и реалистичными деталями. Идеально подойдет для сюжетных игр, где малыш может представить себя настоящим полицейским, патрулирующим город. Игрушка оснащена световыми и звуковыми эффектами, что делает игру еще более увлекательной и динамичной!
Особенности:
- размер машинки: 21х10х8,5 см;
- дизайн в виде полицейской машинки:
- масштаб: 1:24;
- открывающаяся дверца;
- капот и багажник открываются;
- инерция;
- 2 режима работы: подсветка и звук / только подсветка;
- работает от прилагаемых батареек;
- звуки;
- подсветка фар;
- эффекты запускаются при нажатии на корпус машинки;
- выполнено из металлопластика.
Весь каталог детских игрушек вы можете посмотреть нажав ↓↓↓

Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Легковой автомобиль |
| Материал | Металл |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 210 мм |
| Высота | 85 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Инерционная |
| Детская машинка металлическая | |
| Детская машинка металлическая | Детская машинка металлическая |
- Цена: 899 ₴











