Развивающий коврик для младенца Развивающий центр с играми музыкой N521 дуга погремушки пианино
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Развивающий коврик для младенца Развивающий центр с играми музыкой N521 дуга погремушки пианино
Очень яркая игрушка в виде дуги с игровой панелью. На игровой панели расположено множество занимательных элементов ― кнопки со звуковыми и световыми эффектами, а также удобная дуга-держалка.
Пианинко съёмное. Многофункциональную игрушку можно использовать, как развивающую дугу для младенцев и как активную музыкальную игрушку.
Игрушка развивает двигательные функции, мелкую моторику, цветовое и звуковое восприятие.

Характеристики:
- возраст: от рождения
- размер: 86-54 см
- музыкальные звуки животных, свет
- работает от батареек
- размер упаковки: 46,5-55-14 см
Преимущества:
Много развивающих игр
Развивает:
- Внимание
- Восприятие пространства
- Эмоциональное благополучие
Весь каталог развивающих ковриков вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Упаковка | |
|---|---|
| Высота упаковки | 140 мм |
| Длина упаковки | 465 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 550 мм |
| Размеры | |
| Длина | 860 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Основные атрибуты | |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Развивающий коврик |
| Цвет | Разные цвета |
| Коврик для младенца | |
| Коврик для младенца | Коврик для младенца |
| Развивающий коврик | |
| Развивающий коврик | Развивающий коврик |
| Развивающий коврик для младенца | |
| Развивающий коврик для младенца | Развивающий коврик для младенца |
- Цена: 950 ₴





