Развивающий коврик для младенца Развивающий центр с играми музыкой PA318
Развивающий коврик для младенца Развивающий центр с играми музыкой PA318

Развивающий коврик РА318 с ярким дизайном очень заинтересует Вас и вашего ребенка. Развивающий коврик – многофункциональная игрушка для деток от рождения. Развивает моторику, способствует развитию координации движений и зрительного восприятия, развитию зрения, слуховой активности, мимики и речи.
Детский игровой коврик РА318 c погремушками, пианино, музыкой и светом отлично подходит как для мальчика, так и для девочки, так как доступен в розовом и голубом цвете. Преимущество этого коврика в том, что звуковая панель-пианино вызывает у малыша желание работать ножками, чем качаются мышцы спины и ног, предотвращается тонус мышц. В набор входят 4 подвески-погремушки в виде зверушек , а так же подвеска-зеркальце из безопасного для малыша стекла на липучке. Каждая подвеска крепится на специальное пластиковое кольцо, а потом на тканевую петлю на самой дуге. При желании Вы можете заменить погремушки из набора на любые другие, а сделать это очень просто, благодаря универсальному кольцу для крепления погремушек.
Пианино крепится на специальную подставку к коврику. С помощью небольшой зеленой кнопочки наверху желтой подставки, пианино легко фиксируется в двух положениях как указано на фото ниже. Его можно установить вертикально, что будет интересно для самых маленьких деток, которые дотрагиваются до пианино ножками.
Или так же можно установить пианино горизонтально, что прийдется по вкусу малышам, которые уже играют сидя. Или Вы можете вовсе отсоединить пианино и играть с ним отдельно.

Характеристики:
- Размер коробки: 67-48-10 cм
- Размер коврика: 90-60 см.
- Высота дуги: 40 см.
- Работает от батареек (в комплект не входят).

Преимущества:
Много развивающих игр

Развивает:
- Внимание
- Восприятие пространства
- Эмоциональное благополучие

Весь каталог развивающих ковриков вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Упаковка | |
|---|---|
| Высота упаковки | 100 мм |
| Длина упаковки | 670 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 480 мм |
| Размеры | |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Основные атрибуты | |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Развивающий коврик |
| Цвет | Разные цвета |
| Коврик для младенца | |
| Коврик для младенца | Коврик для младенца |
| Развивающий коврик | |
| Развивающий коврик | Развивающий коврик |
| Развивающий коврик для младенца | |
| Развивающий коврик для младенца | Развивающий коврик для младенца |
- Цена: 950 ₴












