Развивающий коврик для младенца Развивающий центр с играми музыкой ходунками 738
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Развивающий коврик для младенца Развивающий центр с играми музыкой ходунками 738

Детский развивающий коврик ББ B-738 - это не только безопасное пространство для малышей, но и площадка для развития новых знаний и навыков. Яркий дизайн и интересные игрушки помогут в развитии интереса к окружающему миру, тактильных навыков, моторики пальчиков, логики ребенка.
Также, коврик удобно использовать как утепления пола для малыша и развития самостоятельности.

Характеристики:
- Тип: коврик-ходунки
- Вид: развивающий
- Материал: текстиль
- Возраст: с рождения
- Питание: батарейки
- Звуковые эффекты
- Световые эффекты
- Количество дуг: 1
- Размер: 78х55 см
- Цвет: разные цвета
- Упаковка: коробка
- Размер упаковки: 56х43х14 см

Преимущества:
Много развивающих игр

В комплекте ходунки


Весь каталог развивающих ковриков вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Размеры | |
|---|---|
| Ширина | 550 мм |
| Длина | 780 мм |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Развивающий коврик |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 430 мм |
| Длина упаковки | 560 мм |
| Высота упаковки | 140 мм |
| Коврик для младенца | |
| Коврик для младенца | Коврик для младенца |
| Развивающий коврик | |
| Развивающий коврик | Развивающий коврик |
| Развивающий коврик для младенца | |
| Развивающий коврик для младенца | Развивающий коврик для младенца |
- Цена: 1 188 ₴











