Детский музыкальный развивающий столик Best Toys 8866 Развивающий центр для детей Игрушка для развития малыша
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский музыкальный развивающий столик Best Toys 8866 Развивающий центр для детей Игрушка для развития малыша

Данный игровой центр займет внимание Вашего малыша надолго. Создатели воплотили в нем множество интересных идей. Столик оснащен различными музыкальными и световыми эффектами (работают от батареек).
Центральным элементом игрушки является паровозик, который ездит по кругу. Кнопочки, рычаги, переключатели, тумблеры и колесики – все детали могут издавать звуки или проигрывать мелодии. Маленькое пианино позволит изучить ноты, цифры и цвета.

Игрушка многофункциональна, содержит самые разные функции для обучения и развития малыша:
- шестеренки
- пальчиковый лабиринт
- погремушки с разными рельефными покрытиями
- движущийся паровозик

Весь каталог развивающих игрушек вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Размеры | |
|---|---|
| Ширина | 420 мм |
| Длина | 400 мм |
| Высота | 430 мм |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 410 мм |
| Длина упаковки | 570 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота упаковки | 160 мм |
| Основные | |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Развивающий столик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Развивающий центр для ребенка | |
| Развивающий центр для ребенка | Развивающий центр для ребенка |
| Детский развивающий центр | |
| Детский развивающий центр | Детский развивающий центр |
- Цена: 2 199 ₴













