Развивающий коврик для младенца с играми музыкой и световыми эффектами Поляна сказок 1102
Развивающий коврик для младенца с играми музыкой и световыми эффектами Поляна сказок 1102

Впервые открыв глазки малыш начинает знакомиться с окружающим миром. Он слышит звуки, видит предметы и чувствует прикосновения. Поэтому так важно дополнить его досуг яркими и полезными развлечениями. Самым маленьким стоит купить коврик для младенца Huile Toys 1102.
Это универсальное изделие, стимулирующее физическую и умственную активность крохи. Такой сюрприз подходит детишкам с первых месяцев жизни. Развиваться так просто!

Развлекательный коврик для младенца Хола 1102 произведен из гипоаллергенных и надежных материалов. Модель соответствует международным стандартам и гигиеническим нормам ЕС. Также изделие выделяется такими преимуществами:
• Высокое качество и безопасность - все материалы износостойкие и приятные на ощупь;
• Защита от холода - аксессуар предотвращает переохлаждение малыша, защищая его от сквозняка и контакта с прохладными поверхностями;
• Звук и свет - такие эффекты очень нравятся детишкам и помогают концентрировать внимание;
• Дуга с игрушками - такие забавы привлекают внимание и стимулируют физическое развитие;
• Съемная развлекательная панель - играть с яркими и функциональными клавишами так весело;
• Польза для развития - изделие стимулирует физическую активность, восприятие и концентрацию внимания, а также способствует улучшению мелкой моторики.
Очень красивый и веселый развивающий коврик для младенца 1102 станет первой любимой игрушкой Вашего крохи. Теперь малыш увлеченно познает окружающий мир в комфортных и безопасных условиях!

Весь каталог развивающих ковриков вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 3500 г |
| Высота | 460 мм |
| Длина | 770 мм |
| Ширина | 880 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 130 мм |
| Длина упаковки | 645 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 495 мм |
| Основные атрибуты | |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Развивающий коврик |
| Цвет | Разные цвета |
| Производитель | Поляна Сказок |
| Коврик для младенца | |
| Коврик для младенца | Коврик для младенца |
| Развивающий коврик | |
| Развивающий коврик | Развивающий коврик |
| Развивающий коврик для младенца | |
| Развивающий коврик для младенца | Развивающий коврик для младенца |
- Цена: 1 902 ₴









