Детский арбалет со стрелами на присосках Limo Toy M 0005 U/R с лазерным прицелом
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский арбалет со стрелами на присосках Limo Toy M 0005 U/R с лазерным прицелом

Спортивный арбалет заинтересует любого ребенка, не зависимо от пола или возраста. Арбалет выполнен по подобию настоящего оружия, но при этом абсолютно безопасен для детских игр, так как стрелы имеют наконечники в виде присоски. Однако, даже не смотря на то что эта игрушка абсолютно безопасна, не лишним будет объяснить ребенку основные правила, не в коем случае нельзя направлять арбалет человеку в глаза, не в коем случае не стрелять в животных или людей, это очень больно и опасно.

Характеристики:
- Набор комплектуется: арбалетом с прикладом, лазерным прицелом и тремя стрелами на присосках.
- Прицел работает от батареек, они идут в комплекте.
- Заряд с ножным упором.
- Предохранитель на курке.
- Очень метко стреляет, есть встроенный лазер, обеспечивающий точность попадания.
- Размер арбалета с прикладом: 67 сантиметров.
- Длина стрел: 40 сантиметров.
- Упаковано детское оружие в картонную коробку с открытой боковой стенкой размером 71/27/12 сантиметров.
Весь каталог детского игрушечного оружия вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Максимальная дальность стрельбы | 10 м |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Арбалет |
| Тип боеприпасов | Стрелы, Присоски |
| Цвет | Разные цвета |
| Производитель | Limo Toy |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 120 мм |
| Длина упаковки | 715 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 275 мм |
- Цена: 899 ₴






