Детский электромотоцикл с пультом управления Suzuki M 4204 для детей 3-8 лет белый
Детский электро мотоцикл с пультом управления Suzuki M 4204 для детей 3-8 лет EVA колеса белый
Детский мотоцикл M 4204 EBLR Suzuki, пульт управления - представляет собой красивую и реалистичную модель созданную в стиле настоящего спортивного мотоцикла, у байка светятся фары, а также есть музыка, что делает езду на нем ещё более веселой и интересной. Детский мотоцикл M 4204 EBLR отличается комфортом и функциональностью, особенность данной модели в том, что мотоцикл комплектуется пультом управления, что позволяет родителям катать малышей, которые только обучаются езде, помимо этого ребенок может водить байк самостоятельно.
Детский мотоцикл M 4204 EBLR имеет надежную и устойчивую конструкцию, комфортную езду обеспечивают мягкие EVA колеса, а также кожаное сиденье, данная модель оснащена двумя моторами и качественным аккумулятором.

Необходимо полностью зарядить аккумулятор перед первым использованием!
Электромобиль поставляется в частично разобранном состоянии в заводской упаковке.
Характеристики электромотоцикла:
- пульт управления 2.4G Bluetooth;
- детский мотоцикл предназначен для детей от 3-х лет;
- два мотора 2х25W;
- аккумулятор 6V7AH;
- индикатор заряда батареи - нет;
- движение вперёд-назад;
- световые и звуковые эффекты, светятся передние фары, музыка, звук мотора, сигнал, регулировка громкости;
- дополнительные кнопки на панели, mp3, TF, USB разъём;
- материал колес: EVA;
- кожаное сиденье;
- материал корпуса: прочный пластик.
Преимущества модели:
вместительный багажник для игрушек ребенка

Три колеса для большей устойчивости ребенка

Световые и звуковые эффекты, светятся передние и боковые фары

Пульт дистанционного управления 2,4G Bluetooth

В НАЛИЧИИ ЦВЕТА (жми на картинку для перехода):
![]() |
![]() |
![]() |
Весь каталог детских электромобилей вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 67 см |
| Ширина | 45 см |
| Длина | 97 см |
| Диаметр передних колес | 250 мм |
| Диаметр задних колес | 250 мм |
| Основные | |
| Производитель | Bambi |
| Материал корпуса | Пластик |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Тип | Электромотоцикл |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип кузова | Мотоцикл |
| Марка | Suzuki |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 6 В |
| Мощность двигателя | 25 Вт |
| Время зарядки | 2 час |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Запас хода без подзарядки | 120 мин |
| Детский электро мотоцикл | |
| Детский электро мотоцикл | Детский электро мотоцикл |
| Детский электро мотоцикл Suzuki M 4204 | |
| Детский электро мотоцикл Suzuki M 4204 | Детский электро мотоцикл Suzuki M 4204 |
| Мотоцикл для детей | |
| Мотоцикл для детей | Мотоцикл для детей |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с маркой | Suzuki |
- Цена: 6 499 ₴









