Детская машинка перевертыш на пульте радиоуправления Твистер QX3688-28
Детская машинка перевертыш на пульте радиоуправления Твистер QX3688-28

Дрифтующая машинка-перевертыш Hyper - это настоящий монстр, способный двигаться во все стороны и трансформироваться на ходу.
Теперь если Ваша машина при езде по бездорожью где-то перевернется, за ней не придется бежать и переворачивать ее в ручную, достаточно нажать 1 кнопку, машина трансформируется и Вы сможете продолжить езду! Можно использовать на любой местности.
Предусмотрены 5 основных функций:
- Двухсторонняя езда
- Подтяжка кузова
- Музыкальный танец (дрифт на месте)
- Яркое освещение
- Движение боком
Характеристики:
- Питание: 2 батарейки АА (пальчиковые) в пульт
- Размер коробки: 45*33*10,5 см
- Вес с коробкой: 2,4 кг
Комплектация:
- Машинка Hyper Actives Stunt QX3688-28
- Пульт управления
- Кабель для зарядки
- Инструкция на ангийском языке
- Заводская упаковка
Весь каталог детских радиоуправляемых игрушек вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
ПОЧЕМУ СТОИТ ПОКУПАТЬ У НАС:
- БЫСТРАЯ ДОСТАВКА в Ваш город Новой Почтой (1-2 дня);
- МЫ НЕ ТРЕБУЕМ ПРЕДОПЛАТЫ! Оплата производится при получении и осмотра товара на почте!
- РЕАЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ.
- МЫ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы
- ВОЗВРАТ ИЛИ ОБМЕН в течение 14 дней.

Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Цвет корпуса | Синий |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Тип модели | Багги |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Привод | 4WD |
| Размеры | |
| Длина | 450 мм |
| Высота | 105 мм |
| Вес | 2400 г |
| Ширина | 330 мм |
| машинка на радиоуправлении | |
| машинка на радиоуправлении | машинка на радиоуправлении |
| Машинка перевертыш | |
| Машинка перевертыш | Машинка перевертыш |
- Цена: 1 040 ₴




