Детская машинка на радиоуправлении Джип QX 3688-39 S полный привод 7.4 V. Управление брасетом и пультом
Детская машинка на радиоуправлении Джип QX 3688-39 S полный привод 7.4 V. Управление брасетом и пультом
Радиоуправляемая машина внедорожник QX 3688-39 S выполнена в стиле машины багги.
Высокая подвеска, необычные роликовые колеса и невероятно тюнингованный корпус, обязательно придется по вкусу всем ценителям машин с изюминкой. Внедорожник оснащен полным приводом и с легкостью готов преодолевать трассы с препятствиями, а амортизация сделает крутые трюки легкими и безопасными для корпуса авто.

Особенности:
- сенсорное управления от браслета;
- дистанционное управление от пульта.
- вперед;
- назад;
- влево;
- вправо;
- вправо круговым поворотом;
- влево круговым поворотом;
- крутится в левую сторону;
- крутится в правую сторону;
- активирует танец и динамичную музыку.
В набор входит:
- машинка;
- пульт управления;
- сенсорный браслет;
- USB подзарядка;
- аккумулятор 7.4V.
Весь каталог детских радиоуправляемых игрушек вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
ПОЧЕМУ СТОИТ ПОКУПАТЬ У НАС:
- БЫСТРАЯ ДОСТАВКА в Ваш город Новой Почтой (1-2 дня);
- МЫ НЕ ТРЕБУЕМ ПРЕДОПЛАТЫ! Оплата производится при получении и осмотра товара на почте!
- РЕАЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ.
- МЫ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы
- ВОЗВРАТ ИЛИ ОБМЕН в течение 14 дней.

Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Состояние | Новое |
| Тип модели | Багги |
| Цвет корпуса | Синий |
| Размеры | |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 7.4 В |
| машинка на радиоуправлении | |
| машинка на радиоуправлении | машинка на радиоуправлении |
| Джип на радиоуправлении | |
| Джип на радиоуправлении | Джип на радиоуправлении |
- Цена: 1 399 ₴













