Детский электро мотоцикл на аккумуляторе BMW M 4635 для детей 3-8 лет EVA колеса красный
Детский электро мотоцикл на аккумуляторе BMW M 4635 для детей 3-8 лет EVA колеса красный
Детский мотоцикл M 4635 EBL мягкое сиденье - представляет собой красивый, качественный и функциональный мотоцикл, который станет отличным подарком для ребенка, данная модель имеет три колеса, что обеспечивает высокую устойчивость и делает езду более безопасной. Детский мотоцикл M 4635 EBL имеет мягкие EVA колеса, а также кожаное сиденье, что делает езду на мотоцикле более комфортной, данная модель комплектуется двумя моторами и аккумулятором большой емкости, благодаря чему ребенок сможет кататься без подзарядки ещё дольше.
Детский мотоцикл M 4635 EBL порадует малыша отличными световыми и звуковыми эффектами, у него светятся фары, а также есть музыка, что делает езду ещё более интересной.

Необходимо полностью зарядить аккумулятор перед первым использованием!
Электромобиль поставляется в частично разобранном состоянии в заводской упаковке.
Характеристики электромотоцикла:
- детский мотоцикл предназначен для детей от 2-х лет;
- кожаное сиденье;
- мягкие EVA колеса;
- размер колеса - 35 см;
- два мотора 2х18W;
- аккумулятор 12V7AH;
- индикатор заряда батареи;
- максимальная скорость - 3 км/ч;
- управление скоростью - педаль;
- световые и звуковые эффекты, светятся передние фары, подсветка корпуса;
- музыка;
- дополнительные кнопки на панели, mp3, SD, USB;
- материал корпуса: прочный пластик;
- максимальная нагрузка - 30 кг.

Преимущества модели:
Приборная панель как в настоящем мотоцикле

Три колеса для большей устойчивости ребенка

В НАЛИЧИИ ЦВЕТА (жми на картинку для перехода):
![]() |
![]() |
![]() |
Весь каталог детских электромобилей вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Марка | BMW |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромотоцикл |
| Тип кузова | Мотоцикл |
| Цвет | Красный |
| Размеры | |
| Вес | 15.1 кг |
| Высота | 75 см |
| Диаметр задних колес | 350 мм |
| Диаметр передних колес | 350 мм |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 65 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Мощность двигателя | 18 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Запас хода без подзарядки | 120 мин |
| Время зарядки | 2 час |
| Детский электро мотоцикл | |
| Детский электро мотоцикл | Детский электро мотоцикл |
| Детский электро мотоцикл BMW M 4635 | |
| Детский электро мотоцикл BMW M 4635 | Детский электро мотоцикл BMW M 4635 |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость аккумулятора | 7 мА/ч |
| Мотоцикл для детей | |
| Мотоцикл для детей | Мотоцикл для детей |
- Цена: 7 906 ₴










