Дрифт-карт на аккумуляторе от 8 лет Electro 8" герои + подарок
Дрифт-карт на аккумуляторе от 8 лет Electro 8" герои + подарок
Дрифт-карт Windtech Crazy Bug – это стильный электоскутер, обладающий возможностью дрифтовать на поворотах. Главное его отличие от электробайка – нет необходимости крутить педали. Благодаря мощному двигателю в 350W электроскутер развивает скорость до 18 км/час. Это удобный и оригинальный способ передвижения по загруженному городу.
Специальные задние колеса позволяют дрифтовать и кружится на поворотах. Это крутой вид транспорта для райдеров от 6 лет и максимальным весом до 80 кг. Стильный и оригинальный дизайн подчеркивает неординарность и ультрамодность модели. Такой электробайк точно не останется без внимания на улицах города.

Характеристики модели:
- Максимальная скорость: 18 км/ч
- Пробег на одном заряде: до 20 км
- Время зарядки: 2 часа
- Максимальный угол подъема: 25 градусов
- Максимальная нагрузка: 90 кг
- Вес дрифт карта: 12 кг
- Габариты ДхШхВ: 564х186х168
- Гарантия 3 месяца
Преимущества модели:
Прочная алюминиевая рама

Алюминиевые колеса
LED фары и подсветка колес

3 режима скорости
В НАЛИЧИИ ЦВЕТА (жми на картинку для перехода):
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Весь каталог детских электромобилей вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
ПОЧЕМУ СТОИТ ПОКУПАТЬ У НАС:
- БЫСТРАЯ ДОСТАВКА в Ваш город Новой Почтой (1-2 дня);
- МЫ НЕ ТРЕБУЕМ ПРЕДОПЛАТЫ! Оплата производится при получении и осмотра товара на почте!
- РЕАЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ.
- МЫ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы
- ВОЗВРАТ ИЛИ ОБМЕН в течение 14 дней.

Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Максимально допустимая нагрузка | 80 кг |
| Материал колес | Пластик, Резина |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Особенности | Ремни безопасности |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Карт |
| Цвет | Белый |
| Максимальная скорость | 20 км/ч |
| Размеры | |
| Вес | 15.4 кг |
| Высота | 61 см |
| Диаметр задних колес | 235 мм |
| Диаметр передних колес | 235 мм |
| Длина | 103 см |
| Ширина | 75 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Мощность двигателя | 45 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Запас хода без подзарядки | 60 мин |
| Время зарядки | 8 час |
| Дрифт карт для подростков | |
| Дрифт карт для подростков | Дрифт карт для подростков |
| Дрифт карт на аккумуляторе | |
| Дрифт карт на аккумуляторе | Дрифт карт на аккумуляторе |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость аккумулятора | 9 мА/ч |
- Цена: 8 076 ₴











