Детский беговел велобег на магниевой раме 12 дюймов Corso 22709 фиолетовый

2 599 ₴
- В наличии
- Код: 22709
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
Детский беговел велобег на магниевой раме 12 дюймов Corso 22709 фиолетовый
Ультралегкий велобег Corso изготовлен из магниевого сплава. Благодаря надежному корпусу родители могут не переживать о безопасности маленького гонщика. Надувные колеса размером 12 дюймов справятся даже с грунтовыми дорогами, сохраняя плавность хода.
Колеса оснащены магниевыми дисками. Мягкое сидение эргономичной обтекаемой формы выполнено для максимального удобства при езде.
Велобег подходит детям возрастом старше 2 лет.

Характеристики модели:
- Изогнутый руль;
- Магниевая вилка;
- Магниевые диски;
- Алюминиевая втулка;
- Резиновые покрышки;
- Ширина руля - 38 см;
- Регулировка седла: 31-44 см;
- Регулировка руля 52-57 см;
- Вес 2,2 кг;
- Материал рамы - магний.
- Максимальный вес - 45 кг.

Преимущества модели:
Очень легкий вес благодаря магниевой раме

Надувные колеса
Ручки оснащены мягкими резиновыми грипсами
Герметизированные подшипники
В НАЛИЧИИ ЦВЕТА (жми на картинку для перехода):
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Весь каталог детских беговелов вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
ПОЧЕМУ СТОИТ ПОКУПАТЬ У НАС:
- БЫСТРАЯ ДОСТАВКА в Ваш город Новой Почтой (1-2 дня);
- МЫ НЕ ТРЕБУЕМ ПРЕДОПЛАТЫ! Оплата производится при получении и осмотра товара на почте!
- РЕАЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ.
- МЫ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы
- ВОЗВРАТ ИЛИ ОБМЕН в течение 14 дней.

Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Материал изготовления рамы | Другой |
| Количество колес беговела | 2 |
| Цвет | Фиолетовый |
| Максимальный вес | 45 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Вес | 2.2 кг |
| Состояние | Новое |
| Детский беговел | |
| Детский беговел | Детский беговел |
| Велобег детский | |
| Велобег детский | Велобег детский |
- Цена: 2 599 ₴










