Детский электромобиль-толокар Ford М 4564B с родительской ручкой 2в1 желтый
Детский электромобиль-толокар Ford М 4564B с родительской ручкой 2в1 желтый
Детский электромобиль-толокар M 4564 B - это стильная, качественная и функциональная модель, которая сможет стать достойным подарком для ребенка, машина комплектуется мотором и аккумулятором, также ребенок сможет кататься на ней как на обычном толокаре. Детский толокар M 4564 B оборудован родительской ручкой с её помощью вы сможете управлять машиной и катать ребенка, эта модель имеет комфортное сиденье со спинкой, безопасность малыша обеспечивает страховочный бампер.
Детский толокар M 4564 B своим дизайном напоминает настоящий автомобиль, что наверняка очень понравится ребенку, игрушка порадует пользователя замечательными световыми и звуковыми эффектами, которые отлично дополнят поездку.

Характеристики модели:
- каталка-толокар + электромобиль;
- родительская ручка (съемная);
- возраст ребенка: 1+;
- максимальная скорость 3 км/ч;
- максимальная нагрузка 23 кг;
- время зарядки 8-10 часов;
- аккумулятора 6V/4A;
- цифровой индикатор батареи;
- MP3, USB, BLUETOOTH;
- высокая спинка, подставка для ног;
- съемный бампер безопасности;
- материал колес: пластик;
- музыкальное сопровождение, сигнал на руле;
- светятся передние фары;
- 1 посадочное пластиковое место;
- высококачественный пластик корпуса;
- безопасная проводка и элементы питания.
Преимущества модели:
2в1 электромобиль и толокар
Съемная родительская ручка которой также можно управлять поворотом колес
Бампер безопасности чтобы ребенок случайно не выпал
Очень легкий и удобный при транспортировке
Световые и звуковые эффекты, музыка, работают от батареек
В НАЛИЧИИ ЦВЕТА (жми на картинку для перехода):
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Весь каталог детских толокаров вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Вес | 4.3 кг |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Высота | 90 см |
| Длина | 87 см |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты, Ручка для родителей |
| Состояние | Новое |
| Тип | Машинка |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 37 см |
| Детская каталка с родительской ручкой | |
| Детская каталка с родительской ручкой | Детская каталка с родительской ручкой |
| Детский толокар | |
| Детский толокар | Детский толокар |
| Детский толокар ford | |
| Детский толокар ford | Детский толокар ford |
- Цена: 2 399 ₴











