Детский электромобиль грузовик Mercedes Benz M 4208 с пультом р/у для детей 3-8 лет с прицепом Синий
Детский электромобиль грузовик Mercedes Benz M 4208 с пультом р/у для детей 3-8 лет с прицепом Синий
Детский электромобиль Barty Mercedes-Benz Actros M 4208EBLR-4 - новинка 2020 года. Детский тягач для ребенка от 1 до 5 лет. Какой ребенок не мечтает управлять настоящим грузовиком -тягачом? Это настоящая мечта всех мальчишек и не только. Теперь у вас есть возможность подарить ребенку машину- мечты. Одноместный, большой, яркий, с сидением из эко кожи.
Машина легко управляется и имеет 2 скорости вперед и одну назад. Мотор запускается с кнопки и имеет плавный старт. Если пока ребенок не готов к самостоятельному управлению таким транспортом, есть пульт управления для родителей. Машинка мощная и имеет полный привод. Мягкие каучуковые колеса и амортизаторы. Максимальная скорость 5 км в час, а заряда аккумулятора хватит примерно на 2 часа езды.

Технические характеристики электромобиля:
- Для ребенка от года до 5 лет.
- Максимальная нагрузка 35 кг
- Максимальная скорость до 5 км/ч.
- 2 скорости вперед, 1 назад.
- Аккумулятор 12v10Ah
- Время работы аккумулятора до 120 минут
- Количество мест 1
- Мощность двигателя 35w*2 шт
- Полный привод.
- Зеркала заднего вида
- Двери открываются
- Материал сидений - экокожа
- Колеса EVA (каучук)
- Амортизаторы есть
- Плавный старт
- Пульт родительского контроля
- Индивидуальный Bluetooh
- Зажигание с помощью кнопки.
- Передние фары светятся
- Звуковые сигналы есть
- Разъем USB, FM радио
- Ремень безопасности
- Страна производитель Китай
- Гарантия 12 месяцев

Преимущества модели:
В данной модели могут открываться двери, что помогает ребенку легко забираться в салон

У автомобиля светятся фары, а также есть музыка, можно подключить мобильный телефон и слушать любимую музыку

Большие ЕВА колеса сгладят все неровности на дороге

Цвет на выбор (нажимай на картинку для перехода):
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Весь каталог детских электромобилей вы можете посмотреть нажав ↓↓↓

Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Грузовик |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Передачи | 1 скорость назад, 2 скорости вперед |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Синий |
| Особенности | Ремни безопасности, Передние фары, Открывающиеся дверцы, Звуковые эффекты, MP3-разъем, Зеркала заднего вида |
| Радиус действия пульта/брелка | 30 м |
| Материал корпуса | Пластик |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Mercedes-Benz |
| Размеры | |
| Длина | 125 см |
| Ширина | 68 см |
| Высота | 103 см |
| Вес | 26 кг |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 35 Вт |
| Емкость аккумулятора | 10 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Зарядное устройство | Да |
| Детский электромобиль | |
| Электромобиль | Электромобиль для детей |
| Детский электромобиль на аккумуляторе | |
| Детский электромобиль на аккумуляторе | Детский электромобиль на аккумуляторе |
| Детский электромобиль грузовик | |
| Детский электромобиль грузовик | Детский электромобиль грузовик |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
- Цена: 16 999 ₴













