Детский электромотоцикл двухколесный на аккумуляторе Ducati M 4104ELS-3 для детей 3-8 лет автопокраска красный
Детский электромотоцикл двухколесный на аккумуляторе Ducati M 4104ELS-3 для детей 3-8 лет автопокраска красный
Детский мотоцикл M 4104 - представляет собой уменьшенную копию настоящего спортивного мотоцикла, для большей устойчивости и безопасности юного гонщика данная модель оборудована боковыми страховочными колесиками, которые помогут удерживать равновесие. Детский мотоцикл M 4104 имеет мягкое кожаное сиденье, гарантирующее комфортную езду, данная модель порадует пользователя отличными световыми эффектами, у байка светятся фары, а также колеса, что делает езду на нем очень интересной.
Детский мотоцикл M 4104 базируется на мягких EVA колесах, которые отлично смягчают и амортизируют неровности дороги делая езду более комфортной, корпус игрушки сделан из крепкого пластика.
Необходимо полностью зарядить аккумулятор перед первым использованием!
Электромобиль поставляется в частично разобранном состоянии в заводской упаковке.
Характеристики электромотоцикла:
- детский мотоцикл разработан для детей от 3 до 8 лет;
- двигатель 1 х 45W;
- 1 аккумулятор х 12V9AH;
- 2 скорости 3-5 км/ч;
- акселератор и тормоз - в одной педали;
- свет фар и звук двигателя при старте;
- мягкие колеса EVA;
- музыка MP3, USB;
- индикатор заряда батареи;
- прочные боковые колеса для обеспечения стабильной езды;
- зеркала заднего вида;
- обтекаемый корпус;
- пластиковый корпус из каленного полипропилена;
- время работы 1 час, время зарядки 8 часов.

Преимущества модели:
Большие и мягкие EVA колеса

Яркая и стильная подсветка колес и свет фар

Заводиться с простого нажатия кнопки СТАРТ

Дополнительные маленькие колеса помогут ребенку не падать

Окрашен автомобильной краской что придает мотоциклу большей реалистичности

В НАЛИЧИИ ЦВЕТА (жми на картинку для перехода):
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Весь каталог детских электромобилей вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
Регионы доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Тип | Электромотоцикл |
| Тип кузова | Мотоцикл |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Максимально допустимая нагрузка | 25 кг |
| Цвет | Красный |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты, MP3-разъем |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 99 см |
| Ширина | 46 см |
| Высота | 63 см |
| Вес | 13 кг |
| Диаметр передних колес | 300 мм |
| Диаметр задних колес | 300 мм |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 25 Вт |
| Емкость аккумулятора | 9 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Запас хода без подзарядки | 120 мин |
| Время зарядки | 8 час |
| Зарядное устройство | Да |
| Детский электро мотоцикл | |
| Детский электро мотоцикл | Детский электро мотоцикл |
| Детский электро мотоцикл Ducati M 4104 | |
| Детский электро мотоцикл Ducati M 4104 | Детский электро мотоцикл Ducati M 4104 |
| Мотоцикл для детей | |
| Мотоцикл для детей | Мотоцикл для детей |
- Цена: 6 999 ₴























